10 июня 2020 г, 12:00
Kuben

Ник на сервере: Майор Смешарик ([CosaNostRa]_Kuben)

Ник администратора: X

Описание: Я просто играл, даже в чат ничего особо не писал, и меня там начали оскорблять и называть читером и тд. Ну я продолжал играть, пока меня этот админ начал подозривать в speedhack'e, я в шутку ответил "Да, это он". И сразу меня начал оскорблять игрок с ником |ponchik| (конечно реакции со стороны админа 0), потом он начал мне говорить "Майор, ты обьяснишься?" на что я отвичал "Нет" и начались угрозы типо кикну, забаню и тд. И под конец демки меня уже начали обвинять в нарушении правил.

09.06.2020 [22:09:04] *DEAD* ponchik 82.215.105.2 VALVE_0:0:961268998 mayor s respa

Ну и этот админчик, просто послушал этого неадеквата, и кикнул меня. И потом когда я перезаходил меня начал уже кикать за "Alias". Я никогда подобного не использовал, я 1 раз вписал в конфиг этот Alias (вроде на ускорение бани-хопа) и меня на день забанило, и я это удалил, с тех пор подобного не делаю. Потом были еще 3 кика с такой же причиной, ну и я сгорел, но не стал оскорблять его, а пошел на форум, и добрый Дядя Женя быстро его ушатал, но я был не согласен с сроком бана, но писать ничего не стал, поздно было уже. Потому сейчас пишу, все 4 кика сюда кину.

Демо:https://dropmefiles.com/DDVgm https://dropmefiles.com/EoXUa https://dropmefiles.com/AVypz https://dropmefiles.com/67yFU

P.S: Многие наверно зададут вопрос, что это за повороты вправо, влево, и круги. Это "Strafe modifier" в народе называют "Альт" (просто по стандарту на левом альте стоит потому и название такое), пишу это потому что многие которые посмотрят эту тему незнакомы с модом Серф, это не скрипты или читы, обычная кнопка. Но, круги и резкие повороты бустит какой-то плагин, какой незнаю не шарю в этом, на КВ сервере или в обычной одиночке вы так не сделаете. Конфиг мой есть тут на форуме, играю только на стиме, кому нужно скину. Там злого ничего нет, меняю я только сенсу, если играю на паблике 1.3-1.4, на серфе 1.8-2. Это и жалоба и объяснение для админа Х и других незнающих игроков

Отредактировал: Kuben, 10 июня 2020 г, 12:05
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
4EPT

я еще вчера же офнул

Kuben
4EPT писал:

я еще вчера же офнул

Я должен был сделать все правильно, жалоба-наказание, а не так как мы вчера провернули, чтобы у этого админа небыло вопросов за что, и тд.

И тут я еще пояснил за Альт)

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
SiLeNCeR

А что это у тебя за игровая блокировка в стиме и второй акк имееться, с читами на раст играл :|

Ты не чистый)

Отредактировал: SiLeNCeR, 10 июня 2020 г, 13:10
Спасибо сказали: ouahh
4EPT

у нас включен вак , если была блокировка по 1.6 , его на сервер не пустило

Kuben
SiLeNCeR писал:

А что это у тебя за игровая блокировка в стиме и второй акк имееться, с читами на раст играл :|

Ты не чистый)

Подарок от взломщика аккаунта) Пришел через 3 дня после того как востановил

Новый акк делать нехочу, а вак мне в 1.6 и другие игры играть не мешает. И тп не забанена.

Отредактировал: Kuben, 10 июня 2020 г, 13:22
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
SiLeNCeR

Да это понятно Евгений, это выглядит так, что он получил блокировку в раст, скрыл профиль и взял второй акк с короторго сейчас играет))

SiLeNCeR
KubenQPAD писал:
SiLeNCeR писал:

А что это у тебя за игровая блокировка в стиме и второй акк имееться, с читами на раст играл :|

Ты не чистый)

Подарок от взломщика аккаунта) Пришел через 3 дня после того как востановил

Новый акк делать нехочу, а вак мне в 1.6 и другие игры играть не мешает. И тп не забанена.

А зачем тогда было скрывать профиль? Если взломали твой стим акк, тогда у когото есть даные от твоей почты, к которой привязан стим. Возможно ты кому то слил даные своей почты)

SiLeNCeR

Сразу удалил этот свой 2й акк из друзей, все ясно с тобой :\

Kuben
SiLeNCeR писал:

Сразу удалил этот свой 2й акк из друзей, все ясно с тобой :\

На том акаунте ничего нет, пустышка. Удалил из друзей потому что он был резервным, на нем сидел пока мой мне не вернула поддержка стима.

Отредактировал: Kuben, 10 июня 2020 г, 14:07
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Kuben
SiLeNCeR писал:
KubenQPAD писал:
SiLeNCeR писал:

А что это у тебя за игровая блокировка в стиме и второй акк имееться, с читами на раст играл :|

Ты не чистый)

Подарок от взломщика аккаунта) Пришел через 3 дня после того как востановил

Новый акк делать нехочу, а вак мне в 1.6 и другие игры играть не мешает. И тп не забанена.

А зачем тогда было скрывать профиль? Если взломали твой стим акк, тогда у когото есть даные от твоей почты, к которой привязан стим. Возможно ты кому то слил даные своей почты)

Взломали из-за моей тупости, сразу после того как востановил, купил новый номер и создал на него почту, сменил пароли и тд, все что мб ему известно это логин и все. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru