25 июня 2020 г, 14:06
Morya4ok

Ник - Morya4ok

Ник администратора - POSTAVIL 500K NA BAKARAT!!!

Описание: Админ кикнул за затягивание раунда. В конце демо, в табе видно, что я не последний в команде, жив ещё 1 человек. В моём понимании затягивание раунда, это когда ты остался 1, и не даёшь закончить раунд. Но даже если представить, что на вашем сервере понимание другое, то давайте углубимся именно в раунд. Моё оружие авп, с авп есть несколько стилей игры, это тупо стоять по 30 секунд на позиции, либо же кататься, заметить стоящего противника, приземлиться, стрельнуть, улететь. Именно в таком стиле я и играл. А теперь всё по фактам: Начало раунда из за которого получил кик 23:44:73 иду в марио беру авп, падаю с марио стреляю в типа 24:26:84. Далее летаю ищу противников. На тайминге 25:13:72 вижу противника на т1 и сразу же видно что беру авп, и хочу его убить, но он уже ушёл. Далее за оставшееся время увидел ТОЛЬКО 1 стоящего соперника, он был в джаиле. В таких с авп, я не стреляю, объясню почему: пока я буду стоять и целится в него, его тиммейт может спокойно зайти ко мне в спину и убить. Прошу принять какие-либо меры, как минимум предупреждение. Данный администратор явно не взлюбил меня, и пытается как-либо мне нагадить. 

Демо: https://yadi.sk/d/EvvfZdkMBUGDKw




Russia-Assault.ru