Alter ego
FIRE писал:

хахахахаха ссыкуны) если думать о читах , открою секрет на фасткапе 60% с читами. вы все на одном проекте, недоверяете не играйте, не надо громких слов

Вчера в го поиграли режим напарники. Я охренел как может через всю карту ваншоты с юспа прилетать и как можно без инфы постоянно с мухи через стену или дым в хед давать каждый раунд при чем не на дефолтных позициях. При чем такие тащеры были не более 10 ранга)

Kuben
Alter ego писал:
FIRE писал:

хахахахаха ссыкуны) если думать о читах , открою секрет на фасткапе 60% с читами. вы все на одном проекте, недоверяете не играйте, не надо громких слов

Вчера в го поиграли режим напарники. Я охренел как может через всю карту ваншоты с юспа прилетать и как можно без инфы постоянно с мухи через стену или дым в хед давать каждый раунд при чем не на дефолтных позициях. При чем такие тащеры были не более 10 ранга)

Без прайма там играть невозможно. Раньше бустил аккаунты и до калаша дойти очень сложно, из-за большого количества читаков.

FIRE
Kuben писал:
Alter ego писал:
FIRE писал:

хахахахаха ссыкуны) если думать о читах , открою секрет на фасткапе 60% с читами. вы все на одном проекте, недоверяете не играйте, не надо громких слов

Вчера в го поиграли режим напарники. Я охренел как может через всю карту ваншоты с юспа прилетать и как можно без инфы постоянно с мухи через стену или дым в хед давать каждый раунд при чем не на дефолтных позициях. При чем такие тащеры были не более 10 ранга)

Без прайма там играть невозможно. Раньше бустил аккаунты и до калаша дойти очень сложно, из-за большого количества читаков.

всегда с прайм играем, тоже самое..читаков жопой жуй. очень много читеров, играть не интересно стало

 

Alf34E

Предварительный состав:

1) АМ торч

2) AM смайл

3) АМ Сява

4) АМ князь

5)АМ альтер эго

Замена 

АМ Лексус

АМ миникупер

АМ рекстин

4EPT
Alf34E писал:

Предварительный состав:

1) АМ торч

2) AM смайл

3) АМ Сява

4) АМ князь

5)АМ альтер эго

Замена 

АМ Лексус

АМ миникупер

АМ рекстин

торч?это тот с древних времен?

Спасибо сказали: Alf34E, Torch
Alf34E
4EPT писал:
Alf34E писал:

Предварительный состав:

1) АМ торч

2) AM смайл

3) АМ Сява

4) АМ князь

5)АМ альтер эго

Замена 

АМ Лексус

АМ миникупер

АМ рекстин

торч?это тот с древних времен?

Да Это он
 

GRAMILLa

вах вах мапа какая?от вас?!

 

Alf34E
GRAMILLa писал:

вах вах мапа какая?от вас?!

 

Граммила друг ну давай с мапами ближе туда определимся в среду в четверг ,хотя изобретать велосипед не будем

FIRE
Sibiryak писал:
FIRE писал:

хахахахаха ссыкуны) если думать о читах , открою секрет на фасткапе 60% с читами. вы все на одном проекте, недоверяете не играйте, не надо громких слов

Мне всегда было интересно, откуда берутся такие умники? Все знает и секреты раскрывает. Ты сам то хоть раз там играл? ФК предлагалался, как площадка для игры между двумя командами РА. Потому что это удобно во всех планах, и не надо никого напрягать. 

Я там играл,  когда ты о кс еще и не думал ЛОЛ,  Н+ был

Отредактировал: FIRE, 22 сентября 2020 г, 06:26
Kuben
Alf34E писал:
GRAMILLa писал:

вах вах мапа какая?от вас?!

 

Граммила друг ну давай с мапами ближе туда определимся в среду в четверг ,хотя изобретать велосипед не будем

От нас Мираж,  от вас какая?




Russia-Assault.ru