23 сентября 2020 г, 20:26
ADVOKAT1988

Добрый вечер, хотел поинтересоваться по поводу разбана...играя на меншене меня забанили, теперь хотел подать заявку на разбан но в связи с тем что мой ник "." заявка не формируется. если есть возможность посмотреть демку и разбанить буду рад 

https://my-files.su/1126qi

По возможности отобрать админку у этого админа Atchyata она ему все равно без надобности

Спасибо сказали: MAJOR
Alter ego

Кроме ника бан можно найти по ID твой выглядит так VALVE_0:0:1609828542 . Демо глянул. Читов и близко нет. Амнистировал

Спасибо сказали: ADVOKAT1988
ADVOKAT1988
Alter ego писал:

Кроме ника бан можно найти по ID твой выглядит так VALVE_0:0:1609828542 . Демо глянул. Читов и близко нет. Амнистировал

ааа спасибо не знал

 

Alf34E
ADVOKAT1988 писал:
Alter ego писал:

Кроме ника бан можно найти по ID твой выглядит так VALVE_0:0:1609828542 . Демо глянул. Читов и близко нет. Амнистировал

ааа спасибо не знал

 

Адвокат а ты тот самый адвокат который Астана?

ADVOKAT1988

да)

Спасибо сказали: Alf34E
ADVOKAT1988

щас тчк ник....

 

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E
ADVOKAT1988 писал:

щас тчк ник....

 

Рад тебя видеть

Спасибо сказали: ADVOKAT1988
ADVOKAT1988

Взаимно бро.

Недавно посмотрел на ютубе ролик про кс, и снова на сервер потянуло_))

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E
ADVOKAT1988 писал:

Взаимно бро.

Недавно посмотрел на ютубе ролик про кс, и снова на сервер потянуло_))

Кс это на всегда

ADVOKAT1988

Всем адвекватным админам привет, снова к Вам с просьбой разбанить меня из за тупых действий со стороны неадеквата под ником Atchyata (он же Ачача, он же Апчихуй, он же Ачата, хз в общем).... банит, меняет карты, как админ полный 0. Ставит мне причину WallHack хотя читами не пользуюсь, видно по игре. Много в общем на него как админа жалоб, дополнительно рассмотрите вопрос снятия с него такой возможности как банить игроков по надуманым причинам и менять карты самостоятельно без общего желания игроков. Демо в заявке приложено

Спасибо сказали: Владик



Russia-Assault.ru