9 ноября 2020 г, 19:23
Ser_Marlev

1) Ser_MarLev

2)ecoso1

3) Дело было следующим, играл на сёрфе Russia-Assult -=Surf=-, карта мне не нравилась, её продлили. Моя реакция в чате "Какое нахер продление?" Пролетел в марио и улетаю в бан.

[R-A]-------------------------------------[R-A]
||| Вы были забанены
||| Ник: Ser_MarLeV
||| IP: 178.163.115.4
||| Стим: STEAM_0:0:84477705
||| Забанен админом: ecoso1
||| Причина: Мат
||| Бан выдан: 09.11.2020 - 18:33:33
||| Забанен на: 1 час
||| Еще осталось: 46 минут и 57 секунд
||| Бан истекает: 09.11.2020 - 19:33:33
||| Разбан тут: russia-assault.ru

Устное предупреждение, кик или гаг, нет, про такое администратор не слышал, а сразу отправил в бан, с чем я не согласен. Если посмотреть в правилах поведения написано, что меры наказания - кик, гаг или УП, а если учесть, что мат не носил цели кого то оскорбить, то вообще получается глупая ситуация, где администратор себя повёл неадекватно и нерассудительно. Тупой администратор страшнее, чем неадекватный игрок. Компенсировать ничего не надо, вы поговорите с ним и ему в мозги главное вбейте, что банами разбрасываться за мелкие нарушения - далеко не лучшая затея. Такой метод нетолько не дисциплинирует игроков, но и отбивает дальнейшее желание играть на сервере у игроков.

mad_CAT

Ну ну... 

08.11.2020 [13:09:44] *DEAD* Ser_MarLeV 178.163.115.4 STEAM_0:0:84477705 бля, хуйло с джетпаком Russia-assault -=SURF=- (46.174.52.20:27281)
Ser_Marlev
mad_CAT писал:

Ну ну... 

08.11.2020 [13:09:44] *DEAD* Ser_MarLeV 178.163.115.4 STEAM_0:0:84477705 бля, хуйло с джетпаком Russia-assault -=SURF=- (46.174.52.20:27281)

Время видишь? 13 с лишним, а теперь обрати внимание на мой лог из консоли, бан я получал в совершенно другое время, вечером. Т.е. администратор не был свидетелем этого поведения, доступа к консоли сервера через сайт хостинга, как у тебя, у него нет, следовательно, бан выдан с нарушением. А игроков с джетпаком так только и называть. Сами не способны играть и другим не дают, винчестер или м200 + парашют + джетпак = полубессмертная комбинация. Его не поймать, потому что всё время убегает. Он не может упасть в дж, потому что бустер у него на спине фактически, дробовик в воздухе думаю объяснять не надо, как работает. При этом пока ты летишь в оружейку или в марио, этот хрен встанет где нибудь и уже открывает огонь, бессмертие 10 секунд всего лишь работает, а на сервере не отключили время обездвижения, т.е. -5 секунд твоего времени в начале раунда и тебя этот трусливый крысюк в итоге убивает. Залетишь на неприступную точку, чёрт с джетпаком тебя и там со спины достанет, в добавок из-за них частота кадров проседает, а именно из-за трайла, что оставляет джетпак, что сводит комфортный сёрф на нет.

Дальше оправдывать будете его действия или может уже проведёте беседу с ним?

Спасибо сказали: pon4ik
Kuben
Ser_Marlev писал:
mad_CAT писал:

Ну ну... 

Время видишь? 13 с лишним, а теперь обрати внимание на мой лог из консоли, бан я получал в совершенно другое время, вечером. Т.е. администратор не был свидетелем этого поведения, доступа к консоли сервера через сайт хостинга, как у тебя, у него нет, следовательно, бан выдан с нарушением. А игроков с джетпаком так только и называть. Сами не способны играть и другим не дают, винчестер или м200 + парашют + джетпак = полубессмертная комбинация. Его не поймать, потому что всё время убегает. Он не может упасть в дж, потому что бустер у него на спине фактически, дробовик в воздухе думаю объяснять не надо, как работает. При этом пока ты летишь в оружейку или в марио, этот хрен встанет где нибудь и уже открывает огонь, бессмертие 10 секунд всего лишь работает, а на сервере не отключили время обездвижения, т.е. -5 секунд твоего времени в начале раунда и тебя этот трусливый крысюк в итоге убивает. Залетишь на неприступную точку, чёрт с джетпаком тебя и там со спины достанет, в добавок из-за них частота кадров проседает, а именно из-за трайла, что оставляет джетпак, что сводит комфортный сёрф на нет.

Дальше оправдывать будете его действия или может уже проведёте беседу с ним?

В чем проблема  убить джетпакера? Это же изи, кадры вроде не просидают у меня от джетпака, и не все такие профи как ты, имей уважение к новичкам.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly

Russia-Assault.ru