Pan
Pan

Как написал выже 4ert, делать трасеровку до серверов и *бать мозги провайдеру) Я так делал) 

4EPT
White43rus писал:
FANTOM писал:

Была такая кака у меня, лечится перезагрузкой роутера! бывает не прокатывает с первого раза, поэтому оффаю роутер мин на 5

пробывал некатит и в ростелеком звонил орал что есть мочи говорят что всё гуд)

что гуд? , ты можешь сказать что нужно изменить путь до определенного ип , чтобы трафик шел как меньшее расстояние , они трафик гонят через европу , т.к там трафик дешевле

GOLDFANTAST
4EPT писал:
White43rus писал:
FANTOM писал:

Была такая кака у меня, лечится перезагрузкой роутера! бывает не прокатывает с первого раза, поэтому оффаю роутер мин на 5

пробывал некатит и в ростелеком звонил орал что есть мочи говорят что всё гуд)

что гуд? , ты можешь сказать что нужно изменить путь до определенного ип , чтобы трафик шел как меньшее расстояние , они трафик гонят через европу , т.к там трафик дешевле

Ростелеком в Кузнецке? а что у нас специалисты появились?) я пришел в рос сказал серверный интернет есть у вас? мне сказал а что это такое... Роутер приезжали - сказали что аминь ему.... Перепрошил - все работает как новенький.... Жень это не Пенза

Поэтому помогаеьт только сброс роутера в надежде переподцепиться где лучше


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

4EPT
FANTOM писал:
4EPT писал:
White43rus писал:
FANTOM писал:

Была такая кака у меня, лечится перезагрузкой роутера! бывает не прокатывает с первого раза, поэтому оффаю роутер мин на 5

пробывал некатит и в ростелеком звонил орал что есть мочи говорят что всё гуд)

что гуд? , ты можешь сказать что нужно изменить путь до определенного ип , чтобы трафик шел как меньшее расстояние , они трафик гонят через европу , т.к там трафик дешевле

Ростелеком в Кузнецке? а что у нас специалисты появились?) я пришел в рос сказал серверный интернет есть у вас? мне сказал а что это такое... Роутер приезжали - сказали что аминь ему.... Перепрошил - все работает как новенький.... Жень это не Пенза

Поэтому помогаеьт только сброс роутера в надежде переподцепиться где лучше

роутер не поменяет маршрут с европы на рф

Спасибо сказали: Pan
White43rus

звонил общался щас... долго говорили потом бац и говорят до 100мс это нормально... я мол стопэ говорю 4-8 это нормально)) они заявку оформили в течении 24 часов решать будут)

White43rus

пинг до 80 упал)

4EPT
White43rus писал:

звонил общался щас... долго говорили потом бац и говорят до 100мс это нормально... я мол стопэ говорю 4-8 это нормально)) они заявку оформили в течении 24 часов решать будут)

был у нас зона58 у него ростелеком и пинг был 10-20 , в частном дома жил на окружной

Спасибо сказали: White43rus
White43rus
4EPT писал:
White43rus писал:

звонил общался щас... долго говорили потом бац и говорят до 100мс это нормально... я мол стопэ говорю 4-8 это нормально)) они заявку оформили в течении 24 часов решать будут)

был у нас зона58 у него ростелеком и пинг был 10-20 , в частном дома жил на окружной

вот и будем добиваться)

4EPT

 

домру , никого ни о чем не просил) , просил ранее домру с работы , т.к юр лицо и им платить нужно много , поэтому и трафик гнали

до МСК 650км

Отредактировал: 4EPT, 25 января 2017 г, 22:57
4EPT

 

3G модем мегафон




Russia-Assault.ru