11 декабря 2020 г, 13:15
кирюша

Добрый вечер, хотел бы донести до вас информацию на счет админов, данный админ не реагирует на нарушения игроков, бывает что даже сам нарушает, часто берет игроков грабом без причины, к примеру сегодня взял игрока грабом когда тот хотел убить его с ножа, вчера меня забанил без причины, и еще один админ << Cloudy >> тоже самое что и чтер, об этих админах даже слов нет, не судите строго, там были маты, но писал их доказать вам что не реагирует, вообще не как, примите меры, сервер правда хорош, но не с такими беспомощными админами
Ссылка на демо: https://dropmefiles.com/MxxIT

Влад Березовський

то чуство когда етот пацан нарушает .И его забанили за дело и он пришел сюда нить .МММ како ты прикольний

Kuben
Влад Березовський писал:

то чуство когда етот пацан нарушает .И его забанили за дело и он пришел сюда нить .МММ како ты прикольний

Его никто не банил, не выдумывай.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Влад Березовський
Kuben писал:
Влад Березовський писал:

а я говорю что его кто-то банил?я говорю что нарушает

Влад Березовський
Kuben писал:
Влад Березовський писал:

мне то пофиг если снимут то правильно .Но не от крыси хотелось б.Когда сам был админом и грубрм брал и все такое а сейчас ноет

Russia-Assault.ru