5 февраля 2021 г, 22:43
Тимофей Худяков

Я в одно рыло борюсь с читерами и с неадекватами. другие админы которые есть и не играют а даже если и заходят и видят нарушения вобще ноль  реакции на происходящее.

хочу выделить хорошего админа Bane-заходит не прям редко и предпринимает действия по наказанию игроков которые это заслужили,

Меня знают многие игроки на сюрфе и я каждый день в игре. Большой опыт стажа на администраторе. Хотелось бы проситься на пост смотрителя Сюрфа!!

Подпись Тимофей1.png

Отредактировал: Тимофей Худяков, 5 февраля 2021 г, 22:50
Kuben
Тимофей Худяков писал:

Я в одно рыло борюсь с читерами и с неадекватами. другие админы которые есть и не играют а даже если и заходят и видят нарушения вобще ноль  реакции на происходящее.

хочу выделить хорошего админа Bane-заходит не прям редко и предпринимает действия по наказанию игроков которые это заслужили,

Меня знают многие игроки на сюрфе и я каждый день в игре. Большой опыт стажа на администраторе. Хотелось бы проситься на пост смотрителя Сюрфа!!

Подпись Тимофей1.png

Да что ты, 2 внегласных правила назови мне.

Feel Pain, accept pain, and know pain!

Those who do not know pain will never understand true peace!

I will never forget my pain!

And now this world shall know pain!

Almighty push!

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
ImmortalSoul

Приятно слышать, что кому-то нравится, что я смотрю за сервером)

Тимофей Худяков
Kuben писал:
Тимофей Худяков писал:

Подпись Тимофей1.png

Да что ты, 2 внегласных правила назови мне.

всм? какие 2 в негласные?

Russia-Assault.ru