19 февраля 2021 г, 17:34
MRTa

Есть один "админ", называть не будем, ибо психика у человека на уровне 12 лет, а попытки суицида из-за кс 1.6 нам не нужны.

Захожу на сервер, данный персонаж сидит и душит с другим хай лвл игроком(сам тоже с человеком 50+ уровня) двух-трех лоу лвл игроков(причём один афк был) . Тупо не дают выйти из респы, один на админком беге быстро до кт респы добегает, второй на снайпере.

Захожу я на сервер, а индивид на админе меня не любит и это мягко говоря, ну вот враг в песочнице номер один для него - это как раз я. И высказывает, естественно, с подколкой, мол я ща помогу бедолагам.

Так и происходит, не могут задушить эти два хай ультро про скилов(у меня тоже не маленький лвл, но всё же меньше), и возрождения и фулл отхил за счёт шопменю, но увы...

Не админ не выдерживает, выходит с сервера, а недоадмин садится в спектраторы, народ начинает выходить, так как меня им тоже тяжело убить и остаюсь я один на один с афк игроком.

Ну мне не сложно пару минут народ подождать, чёт бегаю прыгаю, ерундой маюсь, естественно афк игрока переодически убиваю. 

Недоадмин желая моего ухода переводит в спектраторы афк игрока (при этом он уже минут 20 сидит в спетраторах).

Я на севере ОДИН, бомбу ставлю, прыгаю туда сюда, жду игроков в общем.

И тут момент икс 

О БОЖЕ, Я ЗАЛЕЗ НА ТЕКСТРУ(вдруг кто забыл, я ОДИН на сервере), следует моментально килл через админскую консоль

Отредактировал: MRTa, 19 февраля 2021 г, 17:37
MRTa

Просто чел 30+ минут сидит и следит, ожидая моей малейшей провинности.

Тебе 25+лет, а ведёшь себя, как, извините за выражение, пиздюк.

Друг, мне тебя искренне жаль. 

Zagarik

53.png53.png53.png53.png53.png

Алексей ТорТ

Что делать с этой информацией? 

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Zagarik, NoTimeToCry
Ilya_050_96

Ну раз текстуры запрещены, кик, бан это правильно, тут ты сам дал админу который тебя недолюбливат повод дл бана. Дело не в том , что ты один, сам должен понимать.

Спасибо сказали: Zagarik
MRTa
Ilya_050_96 писал:

Ну раз текстуры запрещены, кик, бан это правильно, тут ты сам дал админу который тебя недолюбливат повод дл бана. Дело не в том , что ты один, сам должен понимать.

Да я ничего не говорю, мне чела жалко, вот и всё. Маразм крепчал)

Спасибо сказали: Zagarik
MRTa
Алексей ТорТ писал:

Что делать с этой информацией? 

Да ничего не делай, просто как история) 

Russia-Assault.ru