16 июня 2021 г, 14:40
desperado

У вас на сервере топ1 чел с ником KAIFUI DUSHA играет на постоянке с читами, и нижний бан ему не помог, а можно навсегда? p.s. доказательств кидать я конечно же не буду, но можете зайти в любой момент на сервер когда увидете данный ник и сами убедиться, просто он не играет без аима. топ1 если шо

Ban id: 2516
 Ip забаненного: 95.105.124.12
 Steam id забаненного: VALVE_0:0:228060036
 Ник забаненного: KAIFUI DUSHA
 Ник админа: 4EPT ter
 Причина: AimBot
 Дата бана:

31 мая 2021 г, 15:19

Дата окончания:

8 июня 2021 г, 15:19

Срок:

8 суток

Ip сервера: 46.174.52.20:27281
Спасибо сказали: Alisssa, Alf34E
Alf34E

Смайла позовите он обожает читеров убивать

Спасибо сказали: Ilya_050_96
desperado
Alf34E писал:

Смайла позовите он обожает читеров убивать

Да дело не в убийстве данного персонажа, я тоже его убиваю не давая выйти с респы он титльтует и ливает, но потом заходит и опять и опять и опять на постоянке с аимом.

desperado

Ради него купил привелегию и забанил на сутки на surf2, можно продлить бан на неделю, месяц, год, навсегда?

White43rus
desperado писал:

Ради него купил привелегию и забанил на сутки на surf2, можно продлить бан на неделю, месяц, год, навсегда?

дэмо?

desperado
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

чекай первый пост, он топ1 ваших серверов если он не виновен сам зайдет и докажет свою невиновность. А пока у него 50% HS и постоянная игра с аимом.

John
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

чекай первый пост, он топ1 ваших серверов если он не виновен сам зайдет и докажет свою невиновность. А пока у него 50% HS и постоянная игра с аимом.

Ну ты тип)) кидать доки ты конечно же не будешь.... "на слово верили вчера" если что.. 

White43rus
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

меня тоже читером считают и что? 

desperado
White43rus писал:
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

Я призвал великого духа смотрителя surf серверов с ником (SiLeNCeR) , но я не знаю как отмечать его в теме поэтому я написал ему в личку. А пока он заходит раз тебя считают читером напиши свои лучшие КДА и % HS за последние 10 лет своей игры, а потом сравним с КДА парня из этой темы, и посмотрим какой ты читер на его фоне.

John писал:
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

Ну ты тип)) кидать доки ты конечно же не будешь.... "на слово верили вчера" если что.. 

Ну в этом и фишка забанить без демо, чел НЕ ИГРАЕТ без читов, он бьет 3к фрагов за две недели и спокойно играет, являясь лучшим игроком на сервере. Аим спокойно проглядывается, что глазами, что в статах. Заходи смотри.

White43rus

в этом и фишка или будеш банить на сутки или приклыдывай дэмо и продлим

Kuben
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

Я призвал великого духа смотрителя surf серверов с ником (SiLeNCeR) , но я не знаю как отмечать его в теме поэтому я написал ему в личку. А пока он заходит раз тебя считают читером напиши свои лучшие КДА и % HS за последние 10 лет своей игры, а потом сравним с КДА парня из этой темы, и посмотрим какой ты читер на его фоне.

John писал:
desperado писал:
White43rus писал:
desperado писал:

дэмо?

Ну в этом и фишка забанить без демо, чел НЕ ИГРАЕТ без читов, он бьет 3к фрагов за две недели и спокойно играет, являясь лучшим игроком на сервере. Аим спокойно проглядывается, что глазами, что в статах. Заходи смотри.

По стате не суди, я так же могу набить 3к и меня будут называть читером. За аим у меня тьма банов на серфе, старички вспомнят как я по 2-3 раза за день заявки на разбан делал. Если ты не хочешь прикрепить демо, то напиши в чат, и попроси старших зайти и выдать бан.

Отредактировал: Kuben, 28 июня 2021 г, 20:13

https://www.twitch.tv/badtrickke1z

Russia-Assault.ru