1 июля 2021 г, 22:39
NRGsmile

Всем доброго время суток! Хотел бы набраться наглости и попросить у администрации- смотрителя mansion... Но не беспочвеннно... 

1) На сервере нету действующих (играющих постоянно смотрителей), например: Денчика(сибирь), Игоря(Альтер эго).

2) Если есть возможность "назначить" (выбрать, проголосовать и т.д.), то я бы с радостью предложил свою кандидатуру!

3) Хотел бы увидить в посте, всех неравнодушных к проекту и в часноси к mansion, и высказать свою точку зрения по-этому поводу!

Alf34E
NRGsmile писал:

Всем доброго время суток! Хотел бы набраться наглости и попросить у администрации- смотрителя mansion... Но не беспочвеннно... 

1) На сервере нету действующих (играющих постоянно смотрителей), например: Денчика(сибирь), Игоря(Альтер эго).

2) Если есть возможность "назначить" (выбрать, проголосовать и т.д.), то я бы с радостью предложил свою кандидатуру!

3) Хотел бы увидить в посте, всех неравнодушных к проекту и в часноси к mansion, и высказать свою точку зрения по-этому поводу!

я поддерживаю 100 процентов смайл играет постоянно знает правила умеет контролировать игру хорошо владеет деятельностью администрирования очень хорошо подошел бы контролером деятельности администраторов к которой есть ряд вопросов

Спасибо сказали: NRGsmile
MiniCooper

Я тоже поддерживаю Смайла это постоянный и наверное лучший игрок меншона!

Спасибо сказали: NRGsmile
CaHbl4
NRGsmile писал:

Всем доброго время суток! Хотел бы набраться наглости и попросить у администрации- смотрителя mansion... Но не беспочвеннно... 

1) На сервере нету действующих (играющих постоянно смотрителей), например: Денчика(сибирь), Игоря(Альтер эго).

2) Если есть возможность "назначить" (выбрать, проголосовать и т.д.), то я бы с радостью предложил свою кандидатуру!

3) Хотел бы увидить в посте, всех неравнодушных к проекту и в часноси к mansion, и высказать свою точку зрения по-этому поводу!

100% Виталика на mansion смотрителем, он второй после меня кто играет постоянно!!! 28.png 

Спасибо сказали: NRGsmile
Малышка

Виталик, полностью поддерживаю тебя !) 24/7 на серваке , удачи тебе ))

Спасибо сказали: NRGsmile
fateyone1

.

Спасибо сказали: NRGsmile
Kuben

+, Жохана ещё бы на онли поставить :-D

Отредактировал: Kuben, 2 июля 2021 г, 00:50
Спасибо сказали: NRGsmile
6a6ka

полностью поддерживаю Смайла))

Спасибо сказали: NRGsmile
John

Тоже поддерживаю, так как Дениска редко заходит, Смайлик не плохая кандидатура. 

Спасибо сказали: NRGsmile
nice555

+++Смайл активист мэншена

Спасибо сказали: NRGsmile
NoTimeToCry

Голосую против. Против беззакония и самоуправства. За Смайла! 29.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: NRGsmile



Russia-Assault.ru