18 ноября 2021 г, 18:45
СуперЯйки21

Давайте поставим точку раз и навсегда, миллионерам можно закидывать мега гренами или нет? Простым игрокам также можно или нет? 

Ilya_050_96

Випам с миллионами спамить запрещено!  Простым игрокам насколько помню нет, сейчас перечитаю правила.

Ilya_050_96

Наверное стоит прописать количество пробросов и все будет хорошо 

СуперЯйки21
Ilya_050_96 писал:

Наверное стоит прописать количество пробросов и все будет хорошо 

Миллионером не больше 3 штук, обычным хоть сколько(сколько заработают, в основном на 2 гранаты только зарабатывают ) 

Mr.Twister

не правильно,число должно быть одинаково!!!за игру можно и 100К накопить и просто уничтожить гранатами,если для всех не больше3х подряд,значит для всех!!

 

Mr.Twister
Ilya_050_96 писал:

Випам с миллионами спамить запрещено!  Простым игрокам насколько помню нет, сейчас перечитаю правила.

Всем спамить запрещено,я так считаю!!!либо вообще мега гранаты убрать,хотя не мне решать!!

 

Отредактировал: Mr.Twister, 18 ноября 2021 г, 19:04
СуперЯйки21
Mr.Twister писал:

не правильно,число должно быть одинаково!!!за игру можно и 100К накопить и просто уничтожить гранатами,если для всех не больше3х подряд,значит для всех!!

 

Вы миллионеры можете сразу 2 раздатчика прокаченных ставить, а мы еле еле на 1 собираем и то не прокаченный. Итог :нам и 1 грены почти хватает чтобы умереть, а вам хоть 10 штук за раз кинь, все равно живые бегаете

Mr.Twister
СуперЯйки121 писал:
Mr.Twister писал:

не правильно,число должно быть одинаково!!!за игру можно и 100К накопить и просто уничтожить гранатами,если для всех не больше3х подряд,значит для всех!!

 

Вы миллионеры можете сразу 2 раздатчика прокаченных ставить, а мы еле еле на 1 собираем и то не прокаченный. Итог :нам и 1 грены почти хватает чтобы умереть, а вам хоть 10 штук за раз кинь, все равно живые бегаете

так для этого мы деньги на привелегию и тратим,купи себе привелегию и играй с раздатами,а правила должны быть равными!!!

Ilya_050_96
Mr.Twister писал:
Ilya_050_96 писал:

Випам с миллионами спамить запрещено!  Простым игрокам насколько помню нет, сейчас перечитаю правила.

Всем спамить запрещено,я так считаю!!!либо вообще мега гранаты убрать,хотя не мне решать!!

 

Ты вроде сам всех приучил к 3-м гранатам, ссылаясь на правила, хотя такого там нет и некоторые доверчивые страдают потом

Ilya_050_96
Mr.Twister писал:
СуперЯйки121 писал:
Mr.Twister писал:

не правильно,число должно быть одинаково!!!за игру можно и 100К накопить и просто уничтожить гранатами,если для всех не больше3х подряд,значит для всех!!

 

Вы миллионеры можете сразу 2 раздатчика прокаченных ставить, а мы еле еле на 1 собираем и то не прокаченный. Итог :нам и 1 грены почти хватает чтобы умереть, а вам хоть 10 штук за раз кинь, все равно живые бегаете

так для этого мы деньги на привелегию и тратим,купи себе привелегию и играй с раздатами,а правила должны быть равными!!!

Не согласен, по поводу пушек все сделали, хоть и было много шума, по поводу гранат, согласен, нужно миллионерам ограничить

Mr.Twister
Ilya_050_96 писал:
Mr.Twister писал:
Ilya_050_96 писал:

Випам с миллионами спамить запрещено!  Простым игрокам насколько помню нет, сейчас перечитаю правила.

Всем спамить запрещено,я так считаю!!!либо вообще мега гранаты убрать,хотя не мне решать!!

 

Ты вроде сам всех приучил к 3-м гранатам, ссылаясь на правила, хотя такого там нет и некоторые доверчивые страдают потом

Илья,так ты скажи как надо,ты же главный на пушках,как ты скажешь,ту инфу и буду людям преподносить!!




Russia-Assault.ru