СуперЯйки21

.  

Отредактировал: СуперЯйки21, 18 ноября 2021 г, 19:14
Ilya_050_96

Я играю и деньги не беру, сам могу заработать и поставить пушку за минуту до того как миллионер возьмет деньги, и когда миллионер закидает гранатами, я думаю простому игроку не понравится,  почему нельзя пользоваться привилегиями в разумных приделах, или нужно доводить до абсурда? Я понимаю что вы за это заплатили,  но другие игроки тоже хотят играть комфортно,  а с такими рассуждениями кажется что некоторые  миллионеры хотят уронить сервер!

СуперЯйки21
Ilya_050_96
Mr.Twister писал:
Ilya_050_96 писал:
Mr.Twister писал:
Ilya_050_96 писал:

Випам с миллионами спамить запрещено!  Простым игрокам насколько помню нет, сейчас перечитаю правила.

Всем спамить запрещено,я так считаю!!!либо вообще мега гранаты убрать,хотя не мне решать!!

 

Ты вроде сам всех приучил к 3-м гранатам, ссылаясь на правила, хотя такого там нет и некоторые доверчивые страдают потом

Илья,так ты скажи как надо,ты же главный на пушках,как ты скажешь,ту инфу и буду людям преподносить!!

Ну я про 3 гранаты не помню что говорил и писал, может в частной беседе и все было условно! И то не припомню. 

Mr.Twister

Я никогда первый не использую гранаты,только в ответку могу кинуть,а так считаю и без них играть можно нормально!!

Алексей ТорТ

Я то же против спама грен! Есть новые миллионеры которые не понимают!!! А ещё бесят когда когда два на три играешь, против тебя миллионер! Так ещё сидит и гренками закидывает, пушки 9 штук поставил, а сам в углу призраком спрятавшись сидит и дзюбет! 

John
Алексей ТорТ писал:

Я то же против спама грен! Есть новые миллионеры которые не понимают!!! А ещё бесят когда когда два на три играешь, против тебя миллионер! Так ещё сидит и гренками закидывает, пушки 9 штук поставил, а сам в углу призраком спрятавшись сидит и дзюбет! 

"дзюбет" это в Дзюбу превращается?))) 

СуперЯйки21
John писал:
Алексей ТорТ писал:

Я то же против спама грен! Есть новые миллионеры которые не понимают!!! А ещё бесят когда когда два на три играешь, против тебя миллионер! Так ещё сидит и гренками закидывает, пушки 9 штук поставил, а сам в углу призраком спрятавшись сидит и дзюбет! 

"дзюбет" это в Дзюбу превращается?))) 

:D в уголке :D

Алиса

И я свои пять копеек вставлю))

Скажу так, я всех гоняла и буду гонять за спам гренами, пофиг простой игрок или миллионер. Любой кто начинает спамить гренами срывает игру сразу же, ибо кто без привилегий потрудился пол игры что бы набрать денег и поставить пушек наконец, и тут появляется умник кто закидывает ему грену и конечно же убивает трудягу, следственно после чего у него пропадает желание дальше играть так как всё его потраченое время и труды ушли мышке под хвост (не буду про кота, вдруг наш Котяра обидется). Варианта 2, 1-ый это вообще убрать мега гранаты. 2-ой это это установить лимит на 1 мега граната в 2-4 минуты. Вот тогда и будет лучше.

Всем спасибо за внимание

Ваша Лиса))


Walk thru to your dream ;-)

Ilya_050_96
Алиса Лисёнок писал:

И я свои пять копеек вставлю))

Скажу так, я всех гоняла и буду гонять за спам гренами, пофиг простой игрок или миллионер. Любой кто начинает спамить гренами срывает игру сразу же, ибо кто без привилегий потрудился пол игры что бы набрать денег и поставить пушек наконец, и тут появляется умник кто закидывает ему грену и конечно же убивает трудягу, следственно после чего у него пропадает желание дальше играть так как всё его потраченое время и труды ушли мышке под хвост (не буду про кота, вдруг наш Котяра обидется). Варианта 2, 1-ый это вообще убрать мега гранаты. 2-ой это это установить лимит на 1 мега граната в 2-4 минуты. Вот тогда и будет лучше.

Всем спасибо за внимание

Ваша Лиса))

Я думал миллионерам 2-3 грены в минуту, а простым 4-5




Russia-Assault.ru