GOLDFANTAST
NRGsmile писал:

Опыт игры на сервере у меня скромный, но у вас совсем тухло и скучно, умерев в первые 20-30 сек, 2 мин смотриш как кт боиться рашить а тт сидят до последнего- печально.... кемпер зоны- выход, но можно сократить на минуту roundtime, я думаю игра на сервере динамичнее в разы станет даже с кемперами.

На больших картах , где требуется много времени для того чтобы добраться и для того чтобы вывести , такое не прокатит , ну и с кемперящими ТТ вопрос всеравно ограничением времени не решится. 
А еще я так сегодня понял что многие удивляются что контров с треуголки могут кикнуть или пнуть когда они там раунд за раундом жопу греют , такое ощущение что админы хер забили на все? приходишь ругаешься и получаешь ответ от СТ , что их кроме меня никто и не трогает... мол сидели они  и сидели всегда... ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТО???


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Alf34E, John
Alf34E
7 Days to Die писал:
NRGsmile писал:

Опыт игры на сервере у меня скромный, но у вас совсем тухло и скучно, умерев в первые 20-30 сек, 2 мин смотриш как кт боиться рашить а тт сидят до последнего- печально.... кемпер зоны- выход, но можно сократить на минуту roundtime, я думаю игра на сервере динамичнее в разы станет даже с кемперами.

На больших картах , где требуется много времени для того чтобы добраться и для того чтобы вывести , такое не прокатит , ну и с кемперящими ТТ вопрос всеравно ограничением времени не решится. 
А еще я так сегодня понял что многие удивляются что контров с треуголки могут кикнуть или пнуть когда они там раунд за раундом жопу греют , такое ощущение что админы хер забили на все? приходишь ругаешься и получаешь ответ от СТ , что их кроме меня никто и не трогает... мол сидели они  и сидели всегда... ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТО???

Админов тоже нужно пинать кикать и тд, но это работа Жеки на ассаультах, и Позеленевшего от злости тортика

John
7 Days to Die писал:
NRGsmile писал:

Опыт игры на сервере у меня скромный, но у вас совсем тухло и скучно, умерев в первые 20-30 сек, 2 мин смотриш как кт боиться рашить а тт сидят до последнего- печально.... кемпер зоны- выход, но можно сократить на минуту roundtime, я думаю игра на сервере динамичнее в разы станет даже с кемперами.

На больших картах , где требуется много времени для того чтобы добраться и для того чтобы вывести , такое не прокатит , ну и с кемперящими ТТ вопрос всеравно ограничением времени не решится. 
А еще я так сегодня понял что многие удивляются что контров с треуголки могут кикнуть или пнуть когда они там раунд за раундом жопу греют , такое ощущение что админы хер забили на все? приходишь ругаешься и получаешь ответ от СТ , что их кроме меня никто и не трогает... мол сидели они  и сидели всегда... ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТО???

У меня не настолько большое терпение ждать стрелков на крышах и т.д. и т. п. Сразу, либо рашат либо обижаются) 

LOKI 005
pioneer писал:

P.S. Локи не трогайте он один за тт тащит, (всех тт уже убедили что надо за кт играть), а то зайдешь за кт и счет 48-0, на первом месте 54-2, конечно тт будут охранять "залогов", они не охраняют залогов они за ними прячутся))))

Ну славо богу хоть кто то понимает )))

 

Kuben
LOKI 005 писал:
pioneer писал:

P.S. Локи не трогайте он один за тт тащит, (всех тт уже убедили что надо за кт играть), а то зайдешь за кт и счет 48-0, на первом месте 54-2, конечно тт будут охранять "залогов", они не охраняют залогов они за ними прячутся))))

Ну славо богу хоть кто то понимает )))

 

Всё гуд Локи, я тебя никогда седлом бы не назвал, просто хочу увидеть в статистике 1 раунд за кт)) А так ты уникальный игрок))

Отредактировал: Kuben, 18 декабря 2021 г, 01:13
Спасибо сказали: LOKI 005
LOKI 005
Kuben писал:
LOKI 005 писал:
pioneer писал:

P.S. Локи не трогайте он один за тт тащит, (всех тт уже убедили что надо за кт играть), а то зайдешь за кт и счет 48-0, на первом месте 54-2, конечно тт будут охранять "залогов", они не охраняют залогов они за ними прячутся))))

Ну славо богу хоть кто то понимает )))

 

Всё гуд Локи, я тебя никогда седлом бы не назвал, просто хочу увидеть в статистике 1 раунд за кт)) А так ты уникальный игрок))

 

Седлами становятся от не уверенности в своих силах )) 

Я заметил одну такую штуку , как начнеш пару раундов им сливать они сразу меняют повидение и уже бегут в перед ))))

Надо промативировать просто))) 

ну а потом когда начинают проигрывать раунд за раундом сразу ругаются , типо "давай вырубай , читерюга "ну и что по хуже могут со злости выдать ))))

Отредактировал: LOKI 005, 18 декабря 2021 г, 13:27
Кузьмич

При всем уважении, но играть против шайки сЁдел (в сговоре) это что-то, психику надо иметь дай боже... поиграл ща час полтора за кт на _militia, _rush как я понимаю некоторых ребят выше

кто там... никич+мороз+стронг+гурик+барбос+еще кто-то постоянный... убиваешь 1го 2го 3го входишь такой а там!!! сидят 1 на другом на голове, 1 под трубой второй на трубе!!!  как человейники строят *** на*** и ехидничают еще!!! сидит в текстуре дереве на милитии вообще не видно и матерится еще грут у*в

все что тогда я кричал в реале "Забаньте уже этих седел нафиг!!" "удалите Гурика" "два ****"

НО, прошел час, остыл, а ведь весело же было =) даже круто, берегите нервы парни

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST
Кузьмич писал:

При всем уважении, но играть против шайки сЁдел (в сговоре) это что-то, психику надо иметь дай боже... поиграл ща час полтора за кт на _militia, _rush как я понимаю некоторых ребят выше

кто там... никич+мороз+стронг+гурик+барбос+еще кто-то постоянный... убиваешь 1го 2го 3го входишь такой а там!!! сидят 1 на другом на голове, 1 под трубой второй на трубе!!!  как человейники строят *** на*** и ехидничают еще!!! сидит в текстуре дереве на милитии вообще не видно и матерится еще грут у*в

все что тогда я кричал в реале "Забаньте уже этих седел нафиг!!" "удалите Гурика" "два ****"

НО, прошел час, остыл, а ведь весело же было =) даже круто, берегите нервы парни

по поводу дерева - это текстуры , в которых не видно игрока.
А по поводу всей этой шайки , если выбирать между нормальными игроками коих большинство и теми кого ты перечислил , то пусть потом пеняют на себя тк вектор у основной массы  игроков хороший в виде отдыха и спортивного интереса!
Я спрашивал и игроков и админов в плане отношения к вышеперечисленным личностям, ты знаешь выражусь мягко говоря - позитивного отношения я не увидел , потому что для большинства понимание "было весело"
это именно устроить месиво , иногда и с кемперством - но это именно тактически , а не на постоянной основе.  

PS я не трогаю и не вмешиваюсь на онли , тк я там как бы немного местный , но не постоянный и тем кто там привык играть  - виднее что как. Но по поводу большого , я повторюсь - всегда на большом ассаульте сколько помню и играю на этом сервере, уничтожали банили пиннали и слали в далекое пешее путешествие постоянных кеперов и седел. Это было единогласно между игроками и админами.
Я не диктатор и это не в моих личных итересах тут ругаться, ради каких то понтов. Я просто осознаю то , что для лучше забанить всех седел , потому что сервак медленно но верно по онлайну умирал именно изза них, изза того что их никто не трогал за тт и играть было не весело и невозможно - а вот когда ВЕРНЕМ ТРАДИЦИЮ, тогда боты будут ненужны , онлайн вырастет также постепенно и сервер станет снова топ как и был.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 19 декабря 2021 г, 10:29

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Кузьмич
Kuben

Для моих любимых кемперов:

P.S: А фраза "Oh camper,camper how was I supposed to know you covered creaky door" - просто идельно подходит Никичу, ну просто 10 из 10.

Отредактировал: Kuben, 22 января 2022 г, 18:09
Спасибо сказали: Sibiryak, Alf34E



Russia-Assault.ru