Kuben
7 Days to Die писал:
DayZ писал:

Давайте на человеческом общаться.

Давайте) по этой теме если я правильно понял - Mad Cat Вова в его сторону обвинения , никакой херней будь то бесмертие\читы или другой дурью не страдает, все собираются тихо мирно поиграть и расслабиться в игре после работы , либо погонять балду в выходной). Ну а в плане багов , выше техническим языком в двух наших сообщениях с Кузьмичом все предельно кратко и по теме расписано.

Было весело когда Володя бежит на тебя с ножом)) Незнаю почему с этого горели игроки. Чисто рейд босс.

Спасибо сказали: Alf34E, GOLDFANTAST
pioneer
DayZ писал:
7 Days to Die писал:
DayZ писал:

Давайте на человеческом общаться.

Давайте) по этой теме если я правильно понял - Mad Cat Вова в его сторону обвинения , никакой херней будь то бесмертие\читы или другой дурью не страдает, все собираются тихо мирно поиграть и расслабиться в игре после работы , либо погонять балду в выходной). Ну а в плане багов , выше техническим языком в двух наших сообщениях с Кузьмичом все предельно кратко и по теме расписано.

Было весело когда Володя бежит на тебя с ножом)) Незнаю почему с этого горели игроки. Чисто рейд босс.

Да что вы на Вову напали то? Сибиряк на меншене резал всех и пофиг всем было)))

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Kuben, Alf34E, GOLDFANTAST, il_capitano
Kuben
pioneer писал:
DayZ писал:
7 Days to Die писал:
DayZ писал:

Давайте на человеческом общаться.

Давайте) по этой теме если я правильно понял - Mad Cat Вова в его сторону обвинения , никакой херней будь то бесмертие\читы или другой дурью не страдает, все собираются тихо мирно поиграть и расслабиться в игре после работы , либо погонять балду в выходной). Ну а в плане багов , выше техническим языком в двух наших сообщениях с Кузьмичом все предельно кратко и по теме расписано.

Было весело когда Володя бежит на тебя с ножом)) Незнаю почему с этого горели игроки. Чисто рейд босс.

Да что вы на Вову напали то? Сибиряк на меншене резал всех и пофиг всем было)))

Ахах))

Включите на мэншене, я буду всех резать. А то стрелять неумею, хоть так убивать буду.

Спасибо сказали: Alf34E, GOLDFANTAST
Алексей ТорТ

В общем во всем виноват Кузьмич! Я правильно понял? Потому что мы сюда приехали рыбу ловить ( в кс играть) !!!

Спасибо сказали: Kuben, Alf34E, GOLDFANTAST, mad_CAT



Russia-Assault.ru