14 февраля 2017 г, 17:27
marik289

Всем привет, мучаюсь как скачал кс себе... фпс прыгает постоянно, никогда 100 не держится, даже не на сервере когда находишься в меню просто фпс меняется так быстро что даже не видно цифры, подскажите в чем проблема? Вертикальная синхронизация оффнута.. Играю на ноуте, видео карта nvidea geforce.

marik289

Только что скачал со старого форума вашу сборку кс, на нон-стим тоже самое.. фпс прыгает

SKOM

что-то нездоровое9.png

4EPT

тебе к Толи)

marik289

Это к кому?

GOLDFANTAST
marik289 писал:

Это к кому?

да хз, хер какой то с горы11.png

Отредактировал: GOLDFANTAST, 14 февраля 2017 г, 18:44

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

4EPT
FANTOM писал:
marik289 писал:

Это к кому?

да хз, хер какой то с горы11.png

50.png

Евгений Кветкин

Grass это ты ?)

GOLDFANTAST

marik289 я в Пензу на пару "разгрузочных " деньков уезжаю, буду только в субботу, ориентировочно скажу... проверь дрова - мб стоит их обновить это раз, у нвидиа должно быть отключено 2 параметра - вертикалка и анизонтропная, и еще вариант проверить чем нагружен твой процессор, тк излишняя нагрузка на проц может давать проседания на fps ( к примеру у меня 8ядерник, но при запуске паралельно игры revelation выдает 80-90 фпс  в кске а не 100) посл параметр конфиг должен быть не кривой , на стим рейты идут 100000 а не 20000 как ранее

Отредактировал: GOLDFANTAST, 15 февраля 2017 г, 12:32

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

marik289
FANTOM писал:

marik289 я в Пензу на пару "разгрузочных " деньков уезжаю, буду только в субботу, ориентировочно скажу... проверь дрова - мб стоит их обновить это раз, у нвидиа должно быть отключено 2 параметра - вертикалка и анизонтропная, и еще вариант проверить чем нагружен твой процессор, тк излишняя нагрузка на проц может давать проседания на fps ( к примеру у меня 8ядерник, но при запуске паралельно игры revelation выдает 80-90 фпс  в кске а не 100) посл параметр конфиг должен быть не кривой , на стим рейты идут 100000 а не 20000 как ранее

Вообщем дрова самые новые, 2 этих параметра отключил в панели управления nvidea, но что-то ничего не поменялось. Можешь подробнее обьяснить как проверить чем нагружен процессор? 

GOLDFANTAST
marik289 писал:
FANTOM писал:

marik289 я в Пензу на пару "разгрузочных " деньков уезжаю, буду только в субботу, ориентировочно скажу... проверь дрова - мб стоит их обновить это раз, у нвидиа должно быть отключено 2 параметра - вертикалка и анизонтропная, и еще вариант проверить чем нагружен твой процессор, тк излишняя нагрузка на проц может давать проседания на fps ( к примеру у меня 8ядерник, но при запуске паралельно игры revelation выдает 80-90 фпс  в кске а не 100) посл параметр конфиг должен быть не кривой , на стим рейты идут 100000 а не 20000 как ранее

Вообщем дрова самые новые, 2 этих параметра отключил в панели управления nvidea, но что-то ничего не поменялось. Можешь подробнее обьяснить как проверить чем нагружен процессор? 

Диспетчер задач -  быстродействие

Загрузка ЦП если просто включен комп дожна скакать 0-5% но в целом отображать 0 , если это не так значит смотри в том же диспетчере задач через процессы - что нагружает систему, бывает винда сама по себе кривая может быть. Может быть банально термопасту пора менять на проце /видеокарте 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru