|
Пользователь Рейтинг: 31 Сообщений: 26 Спасибок: 1 |
Ну вот, народу подтянулось вроде дату бы назначить и время чтобы точно сказали да или нет |
|
Пользователь Рейтинг: 30 Сообщений: 20 Спасибок: 2 |
Против меня 2-их надо |
|
Гл. администратор Рейтинг: 259 Сообщений: 69 Спасибок: 38 |
4EPT писал:SKOM писал: Я в ГОУ только могу |
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
marik289 писал: я впринципе могу в любое время , думаю суббота или воскресенье удобно будет PS:надо еще мне все вспомнить , ркон команды позабыл |
|
Гл. администратор Рейтинг: 259 Сообщений: 69 Спасибок: 38 |
Можно и приз за кубок обеспечить |
|
BOATENG Рейтинг: 412 Сообщений: 139 Спасибок: 53 |
Можно скинутся) |
|
Пользователь Рейтинг: 31 Сообщений: 26 Спасибок: 1 |
Взбаламутил и слился |
|
Спасибо сказали: il_capitano
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 1 Сообщений: 1 Спасибок: 0 |
Я тоже не против по стрелять) |
|
Пользователь Рейтинг: 14 Сообщений: 9 Спасибок: 1 |
Я за Отредактировал: AstrO, 26 февраля 2017 г, 13:26 |
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
чет столько желающих было и как рега открылась никого уже нет |