barmalei

тогда можно и deathmatch возродить,помню мясо на ней устраивали еще в салонах)

Сергей Севанский

c 2-3 ночи до 7-8 утра на сервере никогда никого не бывает,можно на это время поставить dust2,хоть кто-то будет.

chinoize
Сергей Севанский писал:

c 2-3 ночи до 7-8 утра на сервере никогда никого не бывает,можно на это время поставить dust2,хоть кто-то будет.

ассаулт сервер жи


typym6ek

Вообщем народ не дождёмся.


Мой PC 2K ( 2560х1440 ) - Монитор  MSI Optix G273QF, корпус Cougar PANZER MAX-G, проц i5-12400f, мать MSI Z690-A Pro, башня Noctua NH-U14S, память F4-3600C14D-32GTZR, видюха Palit JetStream 3070, БП Corsair RM650, ssd Netac N600S 1 ТБ SATA NT01N600S-001T-S3X Game

135688

У меня есть предложение. Если никто не против, пусть Евгений добавит на сервер карту zm_assault_anthill2. Очень хорошая карта в плане текстур и моделей.

Отредактировал: 135688, 15 июля 2017 г, 13:22
puhlik

считаю, что нужно вернуть fy_assaulting - на ней всегда было весело, особенно когда было меньше чем 14 игроков. Карта fy_assault , которая сейчас есть совсем плохая. 

york

в общем, нашел одну неплохую карту. Баланс, как мне кажется, на стороне кт. Легко можно вывести заложников через балкон. ТТ нужно лучше их охранять) так же, на респе на крыше у КТ есть авп и муха. Есть много подземных ходов. У ТТ есть выход на мост. Карта сама по себе небольшая, но мне кажется будет очень динамичной и насыщенной нестандартными ходами как со стороны КТ, так и состороны ТТ. Скачать можно с яндекс-диска по ссылке https://yadi.sk/d/F0J7o5Xs3PXfrG называется  cs_assault mega. Соррян, но в час ночи скриншоты карты делать лень) Прошу Женю добавить ее в список карт для теста на реальных людях))

135688

Порылся в инете и нашел - наглядное видео открытие дверей у залогов на карте cs_serwer_assault: https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=H-pcIZgVWSo Зашел в игру с ботами - у меня тоже не открываются эти двери, а вот (если кто играл) на серваке Assault Only - PWRFACTORY, то там на этой карте двери у залогов свободно открываются. А то мы уже тут на большом думаем, что эти двери бронированные. Как мы только не пробовали их открывать. Хз, почему они не открываются. Баг с картой? Должна эе быть какая-то причина. Может попробовать переустановить эту карту с другого источника?

Отредактировал: 135688, 20 апреля 2019 г, 15:45
135688

Проблема с открытием двери у залогов на карте cs_serwer_assault решена. Как и предполагал, всё дело оказалось в файле карты bsp. Будет поставлен другой файл данной карты, поэтому просьба всем удалить прежний файл этой карты из своей контры в папке cstrike-maps-cs_serwer_assault.bsp, чтобы смогли зайти на сервер.

Отредактировал: 135688, 20 апреля 2019 г, 18:52



Russia-Assault.ru