25 июля 2017 г, 14:11
Krugger

Не знаю куда написать, так что напишу сюда. В последнее время частенько на сервак заходят боты (в среднем раз в 0,5 - 2 часа). Основные признаки - постоянные команды по рации, непонятные телодвижения, иногда стреляют и даже попадают, пинг скачет и частенько зависают на неопределенное время. Если что - mad_cat уже видел их. Мешают они значительно (контрам по крайней мере, а за тт не знаю даже, заходят они или нет), потому что из-за постоянных команд нормальных людей не особо услышишь, на звук не постреляешь, да и автобаланс сбоит из-за них (неприятно 1 на 3 или 2 на 4 играть). 

Если есть от таких защита - добавьте плиз, если нет, то хотя бы автокик при проблемах с коннектом на 30-60 секунд (мы люди не гордые, и перезайти можем, а боты и по полчаса бегают, когда админов нет).

Заранее благодарен.

Спасибо сказали: 6a6yJl9
pioneer

тоже видел таких

Спасибо сказали: mad_CAT, Евгенья, 6a6yJl9
4EPT

сервер какой

 

pioneer
4EPT писал:

сервер какой

 

онли

4EPT
pioneer писал:
4EPT писал:

сервер какой

 

онли

карта сменится , должно помочь

Спасибо сказали: pioneer, mad_CAT, Евгенья, Krugger
mad_CAT

Видел.. были.. кикаем)

 

4EPT
mad_CAT писал:

Видел.. были.. кикаем)

 

а щас

 

mad_CAT

Пока не видно

 

135688

Затишье так сказать. Аналогично, видел таких. Кумарили просто по радио, спасибо что убрали их.

Отредактировал: 135688, 4 августа 2017 г, 07:02
МакСуп

Да эти черти не только на онли, как я их только не материл в чате за постоянный флуд в рацию(Армия)

4EPT
KJIaBuaTyRa писал:

Да эти черти не только на онли, как я их только не материл в чате за постоянный флуд в рацию(Армия)

щас есть на армии?

 




Russia-Assault.ru