MrHell
ilya_050_96 писал:

Ребята, а почему весь срач всегда про Бориса? Есть еще несколько игроков с таким же поведением. У вас Боря, как что то из ряда вон выходящее!!!! Пишите тогда про всех кто с баблом бегает. Отсрочку по времени сделали хорошую, если команда хорошая и начинает с самого начала прокачивать кого либо из своей команды, то у таких игроков(с баблом), очень мало шансов на успех!!!!

наверное потому что он чудит по полной) вот и на него все гонят)

Спасибо сказали: Bakarev
Ilya_050_96
MrHell писал:
ilya_050_96 писал:

Ребята, а почему весь срач всегда про Бориса? Есть еще несколько игроков с таким же поведением. У вас Боря, как что то из ряда вон выходящее!!!! Пишите тогда про всех кто с баблом бегает. Отсрочку по времени сделали хорошую, если команда хорошая и начинает с самого начала прокачивать кого либо из своей команды, то у таких игроков(с баблом), очень мало шансов на успех!!!!

наверное потому что он чудит по полной) вот и на него все гонят)

не полностью согласен с тобой, уже появились похлеще!!!!

Спасибо сказали: Bakarev
Alex7976

Сделать обычные гранаты или вообще их убрать и проблем не будет. Кто за ставьте мне "спасибо" )))

Отредактировал: Alex7976, 16 ноября 2017 г, 17:35
Спасибо сказали: maxwinner91, Mr.Twister, Bakarev, Milanisto
Bakarev
Alex7976 писал:

Сделать обычные гранаты или вообще их убрать и проблем не будет. Кто за ставьте мне "спасибо" )))

Полностью поддерживаю60.png


BMW E46

Спасибо сказали: CbIH.Ronni
Sm1ke
Bakarev писал:
Alex7976 писал:

Сделать обычные гранаты или вообще их убрать и проблем не будет. Кто за ставьте мне "спасибо" )))

Полностью поддерживаю60.png

Евгений писал, что их отключить или сделать задержку в покупке нельзя, к сожалению

Спасибо сказали: 4EPT, il_capitano
4EPT
Sm1ke писал:
Bakarev писал:
Alex7976 писал:

Сделать обычные гранаты или вообще их убрать и проблем не будет. Кто за ставьте мне "спасибо" )))

Полностью поддерживаю60.png

Евгений писал, что их отключить или сделать задержку в покупке нельзя, к сожалению

верно

 

Ilya_050_96

надо просто пенделя прописывать таким и УСЁ  =)

 

Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano
ilya_050_96 писал:

надо просто пенделя прописывать таким и УСЁ  =)

 

Еще бы это в правила внести, чтоб потом крайним не быть)

maxwinner91
il_capitano писал:
ilya_050_96 писал:

надо просто пенделя прописывать таким и УСЁ  =)

 

Еще бы это в правила внести, чтоб потом крайним не быть)

Да что ж вам не нравится? Это же всего лишь услуга, которую можно купить. Терпите значит, или сделайте еще одну платную услугу, которая будет позволять не умирать от гранат)))

 

 

Sm1ke
maxwinner91 писал:

.... сделайте еще одну платную услугу, которая будет позволять не умирать от гранат)))

и зачем велосипед придумывать? услуга такая уже есть из-за которой у тебя вчера бомбило

Спасибо сказали: BOATENG



Russia-Assault.ru