Ilya_050_96
maxwinner91 писал:
il_capitano писал:
ilya_050_96 писал:

надо просто пенделя прописывать таким и УСЁ  =)

 

Еще бы это в правила внести, чтоб потом крайним не быть)

Да что ж вам не нравится? Это же всего лишь услуга, которую можно купить. Терпите значит, или сделайте еще одну платную услугу, которая будет позволять не умирать от гранат)))

 

 вот и терпи когда КОЩЕЙ тебе пи**ей прописывает, а не беги ВЫТЬ на форум!!!50.png

maxwinner91

Вчера обещали, что бесмертие вырубят, но этого не произошло! Что за детский сад здесь творится? Сегодня одно сказал, завтра другое! Бесмертные реально не дают никому нормально играть! Я лично не собираюсь с такими играть на этом серваке. Если бесмертие не уберут, я лучше админку куплю в другом месте...

Ilya_050_96
maxwinner91 писал:

Вчера обещали, что бесмертие вырубят, но этого не произошло! Что за детский сад здесь творится? Сегодня одно сказал, завтра другое! Бесмертные реально не дают никому нормально играть! Я лично не собираюсь с такими играть на этом серваке. Если бесмертие не уберут, я лучше админку куплю в другом месте...

тоесть ты думаешь что лично ты никому на сервере играть не мешаешь?

с твоих слов, ЭТО ПРОСТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА

 

Спасибо сказали: Bakarev
maxwinner91
ilya_050_96 писал:
maxwinner91 писал:

Вчера обещали, что бесмертие вырубят, но этого не произошло! Что за детский сад здесь творится? Сегодня одно сказал, завтра другое! Бесмертные реально не дают никому нормально играть! Я лично не собираюсь с такими играть на этом серваке. Если бесмертие не уберут, я лучше админку куплю в другом месте...

тоесть ты думаешь что лично ты никому на сервере играть не мешаешь?

с твоих слов, ЭТО ПРОСТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА

 

кроме тебя, никто не жаловался.

 

Ilya_050_96

так вроде ты НЫТЬ стал, что тебе играть мешают!!!

ТЕРПИ, ТЕРПИЛА50.png

Спасибо сказали: Bakarev
maxwinner91
ilya_050_96 писал:

так вроде ты НЫТЬ стал, что тебе играть мешают!!!

ТЕРПИ, ТЕРПИЛА50.png

Скоро буду терпеть на другом сервере

 

Ilya_050_96

23.png

Ilya_050_96
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

так вроде ты НЫТЬ стал, что тебе играть мешают!!!

ТЕРПИ, ТЕРПИЛА50.png

Скоро буду терпеть на другом сервере

 

23.png

Ilya_050_96

50.png

Ilya_050_96

Ультиматумы пошли50.png




Russia-Assault.ru