17 декабря 2016 г, 08:16
4EPT

Отредактировал: 4EPT, 17 декабря 2016 г, 08:17
Спасибо сказали: White43rus, MegaPixel
4EPT

Спасибо сказали: White43rus
4EPT

Так нечего сливать игры специально емае... Люди ставят деньги, а вы в наглую сливаете

Профессиональным игрокам CS:GO угрожали расправой за проигранные ставки

Шведский портал Aftonbladet Esport опросил 13 профессиональных игроков в на тему угроз со стороны болельщиков. Девять из них подтвердили, что фанаты обещали расправиться с ними за потерянные внутриигровые предметы, которые были поставлены на победу команды.

«Похоже, что люди верят в то, что образы для пушек — вопрос жизни и смерти», — заявил Джонатан «Devilwalk» Люндберг, игрок Winterfox.

Однако, по мнению игроков, именно рост ценности внутриигровых предметов и развитие букмекерских контор стали причиной широкого распространения киберспорта. Они же существенно увеличивают количество зрителей на трансляциях турниров. Организаторы чемпионатов замечают значительное снижение аудитории, если матч не представлен на CSGOLounge.

Причиной угроз могут стать не только проигранные ставки. Александр «SKYTTEN» Карлссон рассказал, что поклонники обещали расправиться с ним из-за видео на Youtube, где он якобы использовал читы во время игры.

«В конце 2014 года мы обыграли Mousesports в гранд-финале онлайн-турнира. И на следующий день я получил, по крайней мере, 10 реальных угроз жизни», — рассказал игрок в интервью порталу.

Большинство профессиональных геймеров стараются игнорировать нападки поклонников, и потому редко контактируют с публикой.

В качестве одного из выходов из сложившейся ситуации игроки предлагают ввести возрастное ограничение для тех, кто делает ставки на киберспортивные дисциплины.

«Вы всегда будете получать сообщения от тех, кто проиграл свои вещи. Я думаю, нужно разрешить ставить только лицам старше 18 лет», — заключил один из европейских игроков.

4EPT

4EPT

Спасибо сказали: White43rus, deviledelweiss, MegaPixel
deviledelweiss


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

deviledelweiss


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: MegaPixel
MegaPixel

1439316111_prikol00019

Спасибо сказали: Alf34E, John
Alf34E
Спасибо сказали: MegaPixel
White43rus

Спасибо сказали: Kuben, 4EPT, Алексей ТорТ
4EPT

53.png




Russia-Assault.ru