3 октября 2017 г, 20:17
Gr1n

Уважаемая Администрация! 

Сделайте наконец что то с этим Артемкой, ну честно уже сил нет, то он карту меняет потому что "нюк меня бесит, норм карты это дд2 и вествуд", то он людям молчанки просто так кидает, то он флеш своим кидает и говорит "я специально", это же представитель сервера, а не клоун. 

Демка только одна есть с последним моментом когда он не разобравшись дал мут на 7 дней за оскорбление админа, хотя я даже не ему писал, да и оскорбления там не было как такового, помнится была ситуация когда он говорил что "рак" это оскорбление и за это можно банить. 

Демки с его участвием впредь буду сохранять и заливать в эту тему, если нужно. 

Поговороте с ним что бы на землю опустился или сделайте что то, пожалуйста! 

Вот заходят другие админы и приятно играть, все адекватные ребята, можно пошутить, потащить, игра идет веселей, но не с этим горе админом. 

Черт, пожалуйста, повлияй хоть как нибудь на ситуацию. 

Спасибо. 

 


old school admin 

Спасибо сказали: Zayka
il_capitano
Gr1n писал:

Уважаемая Администрация! 

Сделайте наконец что то с этим Артемкой, ну честно уже сил нет, то он карту меняет потому что "нюк меня бесит, норм карты это дд2 и вествуд", то он людям молчанки просто так кидает, то он флеш своим кидает и говорит "я специально", это же представитель сервера, а не клоун. 

Демка только одна есть с последним моментом когда он не разобравшись дал мут на 7 дней за оскорбление админа, хотя я даже не ему писал, да и оскорбления там не было как такового, помнится была ситуация когда он говорил что "рак" это оскорбление и за это можно банить. 

Демки с его участвием впредь буду сохранять и заливать в эту тему, если нужно. 

Поговороте с ним что бы на землю опустился или сделайте что то, пожалуйста! 

Вот заходят другие админы и приятно играть, все адекватные ребята, можно пошутить, потащить, игра идет веселей, но не с этим горе админом. 

Черт, пожалуйста, повлияй хоть как нибудь на ситуацию. 

Спасибо. 

 

53.png60.png

Спасибо сказали: Zayka, NOT_IS, Gr1n
4EPT

а кто этот артемка , с паблика чтоль?

Спасибо сказали: Gr1n
135688

А он на онли играет? Если б он на онли играл, то его бы уже быстро поставили на место. Не знаю, как Вы там таких терпите, кто играет на том серваке, где АРТЁМКА играет.

Спасибо сказали: Gr1n
4EPT

админка офф

да прийдет срач в мою личку в вк54.png

Спасибо сказали: Gr1n, il_capitano, Zayka, mad_CAT, MegaPixel, Pan
Gr1n
4EPT писал:

а кто этот артемка , с паблика чтоль?

Да, с паблика. 

Спасибо огромное за оперативно принятые меры!!! 


old school admin 

il_capitano
4EPT писал:

админка офф

да прийдет срач в мою личку в вк54.png

Женя держись, не завидую я тебе

Zayka

Он уже на паблике пишет почему не работает админка)) пытался дописаться там mad_cat'у, который просто видимо в спектрах афк :D Походу думает на него, так что будет взрываться и его личка)))


 

 

|Всё фигня, кроме пчёл...Но если подумать...То и пчёлы тоже фигня:)|

Gr1n
zla9_zayka писал:

Он уже на паблике пишет почему не работает админка)) пытался дописаться там mad_cat'у, который просто видимо в спектрах афк :D Походу думает на него, так что будет взрываться и его личка)))

он уже пишет что купит новую под другим ником )) 


old school admin 

4EPT
Gr1n писал:
zla9_zayka писал:

Он уже на паблике пишет почему не работает админка)) пытался дописаться там mad_cat'у, который просто видимо в спектрах афк :D Походу думает на него, так что будет взрываться и его личка)))

он уже пишет что купит новую под другим ником )) 

ребенок)кто про это говорит.....

mad_CAT
zla9_zayka писал:

Он уже на паблике пишет почему не работает админка)) пытался дописаться там mad_cat'у, который просто видимо в спектрах афк :D Походу думает на него, так что будет взрываться и его личка)))

Он у меня в ЧС.. я устал от него... DDOSит меня..

Спасибо сказали: 4EPT



Russia-Assault.ru