Slava_Ukraine_Donetsk
Alex7976 писал:

Мансун вчера с бессмертием играл и что? И от бессмертного можно бегать всю игру.

По-моему кощей это он же. Только сегодня убежать сложнее стало

maxwinner91
Alex7976 писал:

Мансун вчера с бессмертием играл и что? И от бессмертного можно бегать всю игру.

Вот когда будешь миллионером, тогда посмотрим как ты от них бегать будешь

 

Отредактировал: maxwinner91, 16 ноября 2017 г, 18:48
ALMAZ

Этот Кащей еще бессмертный не интересно играть

Mr.Twister

Да ладно ребят,серверу тоже деньги нужны,я вот например от бесмертных просто гашусь)))обидно,когда бесмертные ломают пушки простых игроков,у них итак денег нет,нам то ладно,мы новые поставим))))

Спасибо сказали: il_capitano, Ilya_050_96, Kiperss
il_capitano

Зря Жень убрал, иногда когда достают, покупаешь и пошел раздавать)))

Спасибо сказали: Sm1ke, Ilya_050_96, Kiperss, Alex7976
Ilya_050_96

Что касаемо офф бессмертия, Женя лучше пусть будет!!! Как наказывать миллионеров? только бессмертием!!! Монах, тебя самого наказать нужно, ты в отношении его нарушал правила не однократно!!! Какое ты имеешь право мешать игроку, который купил услугу на сервере??? Давай я тоже тебя пинать начну во время игры, мотивируя тем, что ты мне не даешь играть на серваке!!!! Не однократное окорбление данного игрока!!!!! Вы с бабками играите вот и играйте, сидите на жопе ровно, а то ЗАНЫЛИ!!!!! ЖЕНЯ НЕ УБИРАЙ УСЛУГУ!!!!! Это все временно.

Спасибо сказали: Kiperss, il_capitano, Sm1ke
Ilya_050_96

На счет Путина, тебе то вообще нужно молчать, когда сам всех выносил, тебе по приколу было, а тут ЗАВЫЛ!!!!! вы вообще берегов не видите!!! Зашли на серв, пушек понахреначили и давай МЕГАГРЕНАМИ всех закидывать, это нормально???

ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ!!!!!60.png

Спасибо сказали: Kiperss, il_capitano
Ilya_050_96

И СНОВА ПОВТОРЮСЬ, ЖЕНЯ НЕ УБИРАЙ УСЛУГУ, я после этой темы тоже хочу погонять их, особенно ВОЛОДЮ!!!!50.png

Спасибо сказали: Kiperss, il_capitano, Alex7976
Mr.Twister

Илюха зол))))

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Kiperss
Ilya_050_96
53.pngMr.Twister писал:

Илюха зол))))

 

Отредактировал: Ilya_050_96, 17 ноября 2017 г, 07:28
Спасибо сказали: Kiperss



Russia-Assault.ru