7 января 2018 г, 12:51
89811740960

Купил значит человек админку и слапает меня,не дает играть нормально, на сервере по адресу 212.76.137.107:27021 и название Russia-assault -=War3FT 31 H ник игрока.Virtual.team | TaTo4ka предоставляю доква в виде ссылки  https://imgur.com/a/m0Sl6 прошу принять меры

V_e_Z_u_N_4_i_K

зашел в игру вроде норм себя ввел !

ну а так начало игры зачем стукал ?


409d4cdca6d0.gif

damir_2281

:UZB:_:BOY:, злоупотребляет админкой на сервер Zombie[Biohazard], а именно: злоупотребляет грабом (перекидывает других игроков с мест), меняет карту 

Спасибо сказали: Deniska1234
bazonchik
89811740960 писал:

Купил значит человек админку и слапает меня,не дает играть нормально, на сервере по адресу 212.76.137.107:27021 и название Russia-assault -=War3FT 31 H ник игрока.Virtual.team | TaTo4ka предоставляю доква в виде ссылки  https://imgur.com/a/m0Sl6 прошу принять меры

я тебя несколько раз предупреждал что хватит скакать с команды в команду из за етого я тебя и слапал

 

bazonchik
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

зашел в игру вроде норм себя ввел !

ну а так начало игры зачем стукал ? 

слеп я начал ему давать несразу!!!! Сначала я его предупреждал и не раз что ненадо постоянно перескакивать за сильную команду но он непонимал!!!! вот и получил своё

 

4EPT

раве запрещено переход из коианды в команду

bazonchik
4EPT писал:

раве запрещено переход из коианды в команду

он нарушал баланс и глядя на него все стали переходить и в итоге играли 2 против 7

 

Отредактировал: bazonchik, 7 января 2018 г, 16:25
4EPT

есть автобаланс , все равно перекинуло бы , включю щас , думаю мы поняли друг друга

Спасибо сказали: V_e_Z_u_N_4_i_K, Kudr9IBbIy
RocknRolla
4EPT писал:

раве запрещено переход из коианды в команду

+

V_e_Z_u_N_4_i_K

ЖЕк хотел это написать )))спасибо  ))

 


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
bazonchik писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

зашел в игру вроде норм себя ввел !

ну а так начало игры зачем стукал ? 

слеп я начал ему давать несразу!!!! Сначала я его предупреждал и не раз что ненадо постоянно перескакивать за сильную команду но он непонимал!!!! вот и получил своё

 

Все мы люди !и наше желании совсем разные ....тоесть если игрок желает играть за сильного это его права ...а мы только должны уважать выбор людей !


409d4cdca6d0.gif




Russia-Assault.ru