8 марта 2018 г, 12:07
daideneg

Предлагаю почаще заходить на сервер настоящим админам, и лишать админки тех засранцев что не дают играть другим игрокам

Bender

1.png ещё один РАДИКАЛ)))50.png

Спасибо сказали: Sm1ke
mad_CAT

А можно чуть больше подробностей? 

daideneg
mad_CAT писал:

Кто нибудь смотрит за админами купившие админки? Последние появивщиеся чудят по страшному. Проследите пожалуйста за серером

Sm1ke

не ты первый, не ты последний, кто это замечает))
на всех серверах пишется демка к тебе в папку с игрой. увидел нарушение, вышел из игры, скинул демку на файлообменник и ссылку сюда с описанием того что, по твоему, нарушил тот или иной админ

Спасибо сказали: Bender
Bender

у меня замечательная идея)))давайте школу АДМ замутим))

Bender

когда я взял админку, меня натаскивали бывалые АДМ, им огромная благодарнось)) Особенно Толе)))

Отредактировал: Bender, 8 марта 2018 г, 16:52
Спасибо сказали: FANTOM
4EPT
ilya_050_96 писал:

когда я взял админку, меня натаскивали бывалые АДМ, им огромная благодарнось)) Особенно Толе)))

60.png

Я дирехтор)

Кто зам.директора по учебной части(заучем)?

Педагоги?

Завхоз?

Физрук?

и т.д)))))

Спасибо сказали: aqva, Mr.Twister, Beybars
mad_CAT
daideneg писал:
mad_CAT писал:

Кто нибудь смотрит за админами купившие админки? Последние появивщиеся чудят по страшному. Проследите пожалуйста за серером

В большенстве случаев, главные админы мониторят и старых и новых админов.. ники могут быть разные..  смысл не меняется.. но красных всего пять, а сервов 12, да и личных дел бывает больше чем возможностей, висесть 24 часа не всегда получается.. 

daideneg

mad_CAT писал:
daideneg писал:
mad_CAT писал:

В большенстве случаев, главные админы мониторят и старых и новых админов.. ники могут быть разные..  смысл не меняется.. но красных всего пять, а сервов 12, да и личных дел бывает больше чем возможностей, висесть 24 часа не всегда получается.. 

Сейчас скину пример того что происходит

Загружу демо

aqva
4EPT писал:
ilya_050_96 писал:

60.png

Я дирехтор)

Кто зам.директора по учебной части(заучем)?

Педагоги?

Завхоз?

Физрук?

и т.д)))))

Так уж и быть, уговорил))), я буду зам. директора)))

Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Russia-Assault.ru