8 июня 2018 г, 10:47
JeGrimm

Кто играет на этом сервере пишите сюда свои пожелания админы возможно их расмотрят.

JeGrimm

Предлогаю добавить парашут.

GoldSR

Переработать расы(зау, механик, рыцарь смерти и многие другие), сделать что-нибудь с вампом(нежить, маска не всегда отхиливает от урона, вроде как последняя пуля до убийства багается), убрать из вип меню скорость(2 расы в одной по сути, даже быстрее нежити будет), добавить m4a1 в вип меню, уменьшить время раунда хотя бы до 3 минут, пересмотреть систему опыта(на 80+ за 300-400 фрагов под интелектом+все деньги с дополнительными от випки на томы опыта максимум 3 лвла даёт).

http://steamcommunity.com/id/GoldSRC1/

waypMa

недавно играю на этом сервере, нравится тем что народу не много, но того что нужно настроить и улучшить вагон и маленькая тележка. чуть позже напишу

waypMa

На сервере не работают команды которые должны быть. Это команда /me и /rs. Ещё
нужен плагин который позволяет проходить сквозь игроков своей команды, особенно он
необходим на варике. Без него очень много неудобств из за того что кто то мешает тебе
спрятатся за угол, или убежать когда летит граната, в итоге тебя убивают из за того что
другие мешаются. Подобное происходит довольно часто. С этим плагином гораздо комфортнее и
приятнее играть.

Нужен нормальный авто балансс который не будет позволять самым сильным игрокам собиратся
в одну команду, некоторые специально переходят за сильных. Понятно что никому не хочется
постоянно умирать, но переходить за сильных нехорошо, в итоге создается дисбалансс,
некоторые переходят, другие просто выходят, падает онлайн.

Есть ещё проблема в малом колличестве админов, играю на сервере несколько недель, видел
админа пару раз, либо же админы бездействуют и не следят за порядком и игроками. Античит
хоть и стоит, но читаки все же появляются. Некоторые любят сидеть на текстурах, за этим тоже
по мере возможности нужно следить, либо закрыть текстуры. Вроде в интернете есть карты уже
с закрытыми текстурами.

Мало разнообразия, особенно с картами, почти все время стоит карта $2000$ она хоть и
хорошая, и фраги быстро набиваются, но надоедает. Думаю нужно уменьшить ее вероятность
появления в голосовании, и добавить побольше старых стандартных карт. Тем более карты можно
номинировать. Где нибуть можно глянуть список карт которые выводятся на голосование? Я
напишу карты на которых хотелось бы поиграть.

Я думаю что будет лучше если увеличить колличество уровней и немного ускорить кач. Так
интереснее играть.

Талисманы редко появляются. По хорошему интервал должен быть 15-20 минут.

Ещё нужно настроить расы относительно конкретной карты. Например гранаты на авп картах,
может конечно это с вип меню, но все равно на таких картах как авп, дигл гранаты лишние.
Мясника на таких картах тоже не дожно быть. Думаю что гранат орка не должно быть на
маленьких картах. Где то будет лишним скил определенной расы на определенной карте.
Более детально и конкретно об этом постараюсь написать позже.

У меня пунктик насчет скорострелок, она вообще в этой игре лишняя, а на сервере есть
несколько человек которые любят с ней ходить. Это очень мешает остальным. На большенстве
нормальных серверов она заблокированна. По хорошему
её не просто заблокировать в покупках, а сделать так чтобы она выподала из рук как у
снайпера автоматы.

Заметил что у некоторых рас не работают скилы. У снайпера выстрел в голову, у лорда
подкидывание. Да кстати, и маска коряво работает.

На мой взгляд многовато вип рас, не знаю с чем это связано. Некоторые делают расы вип если
они слишком сильные, так не должно быть, нужно настраивать и балансировать каждую. Ещё
заметил что четвёртый магазин для вип. Он как бы стандартный, а стандартные вещи нельзя
делать платными, создается ощущение что оснавная цель сервера - зарабатывать деньги. Это
отталкивает людей. Лучше поставить какие нибудь дополнительные плюхи только для вип чем
стандартные.

Вроде бы пока все, хотя полюбому что то забыл. Я это написал исходя из многолетнего опыта
игры на разных war3ft серверах. Считаю что если все это потихоньку сделать и настроить, то
сервер будет на высоте.

Спасибо сказали: Смeни ник, 4ukacuk, MegaPixel, GoldSR, Kudr9IBbIy
waypMa

очень плохо что практически всегда стоит карта $2000$ надоедает сильно мясо, причем которые выбирали эту карту часа пол играют, и уходят, за это время заходят другие которые вибирают продление, и так постоянно, а времени между автоматическими голосованиями очень много, ртв пишут те которые поиграли немного, новые не хотят, потом просто уходят когда надоест. дисбалансс на этой карте кстати чаще и намного серьезнее. нужно хотя бы с этим что то сделать, даже заходить на сервер частенько не хочется когда эта карта.

Bruce Wayne

Всем привет! 

На мансионе хотелось бы, чтоб игроки из своих команд могли проходит сквозь друг друга.

Bruce Wayne

Всем привет! 

На мансионе хотелось бы, чтоб игроки из своих команд могли проходит сквозь друг друга.

MegaPixel

Однозначно нужен баланс по силеигроков - когда 3 на 6 или 8 играешь на 2000 - шансов ноль. Еще обязательно нужен плаг чтоб через своих ходить, хотя бы в начале раунда

4EPT
MegaPixel писал:

Однозначно нужен баланс по силеигроков - когда 3 на 6 или 8 играешь на 2000 - шансов ноль. Еще обязательно нужен плаг чтоб через своих ходить, хотя бы в начале раунда

прохождение стоит

Спасибо сказали: il_capitano, MegaPixel, waypMa
4EPT

скорострелки офф

Спасибо сказали: il_capitano, waypMa, MegaPixel

Russia-Assault.ru