John
NoTimeToCry писал:

На днях на ОНЛИ заходило тело с аймом, не успел забанить, и зовут ега l-@-m-b-a-d-a-161RUS

Увидите - баньте перманентно, можете стату посмотреть его и % попаданий в голову, если не верите)) Играет как типичный школонуб, за 20 лет ничего не меняется))

PS вообще интересно, какой на серваке стоит античит, что такое "проскакивает" постоянно?! 

Так мог бы его в офлайне забанить))))

NoTimeToCry
John писал:
NoTimeToCry писал:

На днях на ОНЛИ заходило тело с аймом, не успел забанить, и зовут ега l-@-m-b-a-d-a-161RUS

Увидите - баньте перманентно, можете стату посмотреть его и % попаданий в голову, если не верите)) Играет как типичный школонуб, за 20 лет ничего не меняется))

PS вообще интересно, какой на серваке стоит античит, что такое "проскакивает" постоянно?! 

Так мог бы его в офлайне забанить))))

моя не уметь 12.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
4EPT

моя подсказать твоя

fb_offban

Спасибо сказали: John
NoTimeToCry
4EPT писал:

моя подсказать твоя

fb_offban

Уже не стану, т.к. есть сведения, что они играл и без них на другом сервере (авось вразумел), но спасибо! )


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
il_capitano
NoTimeToCry писал:
4EPT писал:

моя подсказать твоя

fb_offban

Уже не стану, т.к. есть сведения, что они играл и без них на другом сервере (авось вразумел), но спасибо! )

вроде аима за ним не замечал, играет чел неплохо. А так всякое может быть)

John
il_capitano писал:
NoTimeToCry писал:
4EPT писал:

моя подсказать твоя

fb_offban

Уже не стану, т.к. есть сведения, что они играл и без них на другом сервере (авось вразумел), но спасибо! )

вроде аима за ним не замечал, играет чел неплохо. А так всякое может быть)

по мне, исходя из статистики, из 75 фрагов - 52 в голову, это подозрительно, при чем очень слишком

il_capitano
John писал:
il_capitano писал:
NoTimeToCry писал:
4EPT писал:

моя подсказать твоя

fb_offban

Уже не стану, т.к. есть сведения, что они играл и без них на другом сервере (авось вразумел), но спасибо! )

вроде аима за ним не замечал, играет чел неплохо. А так всякое может быть)

по мне, исходя из статистики, из 75 фрагов - 52 в голову, это подозрительно, при чем очень слишком

надо за ним получше значит посмотреть

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Kudr9IBbIy

Вы тут весь список напишите за кем будете посматривать) Ну чтоб и они знали )))

 

Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano
Kudr9IBbIy писал:

Вы тут весь список напишите за кем будете посматривать) Ну чтоб и они знали )))

 

53.png

NoTimeToCry
вроде аима за ним не замечал, играет чел неплохо. А так всякое может быть)

по мне, исходя из статистики, из 75 фрагов - 52 в голову, это подозрительно, при чем очень слишком

То то и оно, когда у тебя сначала звенит по шлему, а потом ты видишь соперника, причем все пули кучно идут в тебя, задаешься вопросом - в тебя палит или папка или читер) на 99,9% уверен, что это был второй вариант)


Могло быть хуже (с) Т. Баженов



Russia-Assault.ru