27 августа 2018 г, 21:58
Tarantyl

Привет всем, хочу рассказать вам про одного "замечательного администратора" уважаемый аркан, сколько можно делать пустых банов ?) "до выеснения ?" Что за причина такая ?) Ты правила читаешь, как нужно выдавать баны ?) Видимо нет, т.к ты их нарушаешь, зашел в спекты, 2 раунда посмотрел, сказал вх, и бан, какое выеснение ?) Чтобы я очередной раз демо скинул ?) Голда ты боишься банить, а вот меня нет, админку не жалко, так скажи пока) 2 раза даешь бан с причиной "до выеснения" Это не причина бана, самоуправство и эгоизм, парень взрослый, а ведёт себя как маленький, с русским не дружит, манер не знает, игроки просят убрать скорость, т.к не могут попасть  и играть нормально, а ты их посылаешь) А когда я прошу , ты говоришь, мол убери наводку, выключи читы, кто-то оскорбляет кого-то, банит за оск. как его друг суприм обозвал меня, я попросил дать бан суприму, он отказался этого делать, т.к это его друг, и он не собирался ничего делать, будто так и нужно, всё нормально, просят убрать мясника, когда не могут в 6 одного загасить, он ржёт, говорит и так нормально, это вы нубы не можете убить меня, а я на изи могу, мда, это что за отношения к игрокам, админ должен быть адекватным, отзывчивым, а не посылать, игроков с просьбами, так и онлайн с варкрафта уходит) Приходят новенькие, убили его пару раз, берёт большой уровень рассы, и идет со счетом 100 20-30, новенькие уходят и не возвращаются, и какой тут баланс ? Какой онлайн ? Старенькие приходят, убивают его, берёт мясника, убивает их, тоже выходят, я призываю всех красных посмотреть эту жалобу, хочу со всеми поговорить насчет этой темы, и я стою на том, чтобы его сняли с администарции сервера.

Спасибо сказали: Dianochka
Tarantyl

Tarantyl

elton

Где доказательства, к твоим словам? Данный администратор по вашим словам " Видимо нет, т.к ты их нарушаешь, зашел в спекты, 2 раунда посмотрел, сказал вх, и бан, какое выеснение" с начала карты за вами следили, появились подозрения. Кидай демки на все слова сказанные тобой, кто и где его просил что-то отключить. К твоему сведению все функции вип не запрещены и не ограничены на использования. И свое мнение о данном администраторе оставьте при себе.

Отредактировал: elton, 27 августа 2018 г, 22:05
Supreme

Причем тут я? 
Если не секрет.

Tarantyl
elton писал:

Где доказательства, к твоим словам? Данный администратор по вашим словам " Видимо нет, т.к ты их нарушаешь, зашел в спекты, 2 раунда посмотрел, сказал вх, и бан, какое выеснение" с начала карты за вами следили, появились подозрения. Кидай демки на все слова сказанные тобой, кто и где его просил что-то отключить. К твоему сведению все функции вип не запрещены и не ограничены на использования. И свое мнение о данном администраторе оставьте при себе.

красные если попросят демо, я им скину, сюда зачем мне что-то кидать ? Это жалоба для красных..

Tarantyl

Суприм, читать умеешь ?

Отредактировал: Tarantyl, 27 августа 2018 г, 22:16

Supreme
Tarantyl писал:

Суприм, читать умеешь ?

Да, ну ты же то оскорбляешь, скажи то что не так еще 57.png

Tarantyl
Supreme писал:
Tarantyl писал:

Суприм, читать умеешь ?

Да, ну ты же то оскорбляешь, скажи то что не так еще 57.png

Оскорбляю, сидел в бане за это, ничего не говорю, но жалобу на себя я же не пишу, жалоба на аркана

Supreme

И да, разве мясник запрещен? 
Ты так же можешь купить вип, и брать мясника 

Tarantyl
Supreme писал:

И да, разве мясник запрещен? 
Ты так же можешь купить вип, и брать мясника 

Дело не в этом, все хотят играть с балансом, не все могут позволить себе купить вип, люди просят убрать мясника, т.к его тяжело очень убить, обычным игрокам, которые не знают как играть толком в этот мод, это невозможно сделать, вынести 3-4к хп

Russia-Assault.ru