3 сентября 2018 г, 00:02
ProStyleUE

Здравсвуйте, отнедавна реже стал заходить на серв, прежде играл каждый день по несколько часов, не захожу собственно говоря изза неадекватности админа, я даже не могу ЭТО назвать админом. Дерзкое поведение, постоянная ругань в микро, всепозволеность и неадекватная реакция на действия впрок ему, я уже молчу о стопроцентное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ читов. Видно подросток хоть в КС может почувствовать себя чем-то важным и решающим. Я собственно не собераюсь ниском ссорится и навязывать свой сюжет действий, но меня просто интересует вопрос: КТО дал ему админку???? 

Последней каплей стал бан игрока который он достал от него за речь поперек, в следствии я попытался завести диалог, но общатся было нескем, я назвал его дном, за что получил тоже бан, хотя до етого "УВАЖАЕМЫЙ" Tarantyl крыл всех матом, меня в том числе. В КС играю еще с 2004 года, понятно что мои слова это лишь слова и не являются достоверной инфой, но если темой кто-то заинтересуется, могу залить демо.

Вобщем обидно, хорошь серв, но изза такого мусора нет желания заходить.

deviledelweiss
ProStyleUE писал:

Здравсвуйте, отнедавна реже стал заходить на серв, прежде играл каждый день по несколько часов, не захожу собственно говоря изза неадекватности админа, я даже не могу ЭТО назвать админом. Дерзкое поведение, постоянная ругань в микро, всепозволеность и неадекватная реакция на действия впрок ему, я уже молчу о стопроцентное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ читов. Видно подросток хоть в КС может почувствовать себя чем-то важным и решающим. Я собственно не собераюсь ниском ссорится и навязывать свой сюжет действий, но меня просто интересует вопрос: КТО дал ему админку???? 

Последней каплей стал бан игрока который он достал от него за речь поперек, в следствии я попытался завести диалог, но общатся было нескем, я назвал его дном, за что получил тоже бан, хотя до етого "УВАЖАЕМЫЙ" Tarantyl крыл всех матом, меня в том числе. В КС играю еще с 2004 года, понятно что мои слова это лишь слова и не являются достоверной инфой, но если темой кто-то заинтересуется, могу залить демо.

Вобщем обидно, хорошь серв, но изза такого мусора нет желания заходить.

заливай  демо,ибо   я    дал  ему    админку    так-как  не  играю  на  вар3,я   думал    он   адекватный   игрок..

прошу   меня   извинить зато  что  выдал  админку не   подозревая   о   поведении человека  - обращение  mad_CATу и  4EPTу..

судьба помогает смелым.

Tarantyl

Кто же решил жаловаться?) Наш пофигист, ну привет, я неадекват, плохой админ, и т.д ?) А ты хороший игрок, я могу ругнуться, когда меня убьют, скажу, да ну нахуй, ну пиздец, да заебал ты меня уже, да, мой косяк, стараюсь я меньше так выражаться, но я выполняю свою роль админа и делаю всё правильно, ты оскорбил, я дал бан, оскорбили, дал бан, но я не оскорбляю людей как ты, в нашем с тобой диалоге я же тебя никак не назвал) А ты так агрессивно на меня пошёл, играю я с 2008 года, опыт тоже есть, хорошим админом меня считали на серверах, свой сервер был, 2 года держался, и к твоему сведению я школу окончил, хорошистом вышел :) А с русским ты не ладишь, как я вижу, нам еще учиться, эх) Я вх ?) Я могу кинуть демку, если меня попросят администраторы, но не обычные игроки, не ты, никто другой, я тебе ничего не обязан, запомни, забудь, что я тебе что-то должен) Я могу согласиться, могу отказаться, зови красных, чтобы зашли, смотрели за мной, просили демо скинуть, но гемор ты им наведешь, и они будут злиться на тебя :) Бан я тебе дал за твои богатые слова, тебе же ПОХ, с чего это тебе стало обидно, что ты в бане сидишь ?) Справедливо, да, удачи тебе

Russia-Assault.ru