11 ноября 2018 г, 14:30
GoldSRC

Может быть уже нужно прекратить эти баны с гениальными причинами?

[R-A]-------------------------------------[R-A]
||| Вы были забанены
||| Ник: GoldSRC
||| IP: 188.68.146.160
||| Стим: VALVE_0:0:1003696066
||| Забанен админом: waypMa
||| Причина: отдохни, мешаешь всем играть. И разброс нормальный поставь.
||| Бан выдан: 11.11.2018 - 14:07:17
||| Забанен на: 30 минут
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 11.11.2018 - 14:37:17
||| Разбан тут: russia-assault.ru
[R-A]-------------------------------

https://yadi.sk/d/rQVHpphMbKH3fQ

waypMa

пока ты не станешь хотябы играть по человечески, и не перестанешь  мешать всем остальным, да еще и играть с читерскими  настройками, тебя будет банить каждый адекватный админ. И если бы некоторые не были предвзяты по отношению к тебе ты был бы в бане уже давно навсегда. Причин куча. А моя задача как админа следить за порядком, балансом, читами и т.д ты все это нарушаешь постоянно. Причина в тебе, а не причине бана.

Спасибо сказали: Hidden, MegaPixel
GoldSRC
waypMa писал:

пока ты не станешь хотябы играть по человечески, и не перестанешь  мешать всем остальным, да еще и играть с читерскими  настройками, тебя будет банить каждый адекватный админ. И если бы некоторые не были предвзяты по отношению к тебе ты был бы в бане уже давно навсегда. Причин куча. А моя задача как админа следить за порядком, балансом, читами и т.д ты все это нарушаешь постоянно. Причина в тебе, а не причине бана.

Во-первых, 23. Личная неприязнь не причина для бана. (вырезано из правил). Во-вторых, если бан за читы, то он идёт по другой причине(опять же не "отсебятина")+явно не на 30 минут. В-третьих, какое ещё предвзятое отношение и кто эти "некоторые"? Если мне дали бан, я создаю заявку с демо на форуме и получаю разбан, о каком предвзятом отношении идёт речь?

Отредактировал: GoldSRC, 11 ноября 2018 г, 22:08
Спасибо сказали: MegaPixel
waypMa

тут дело не в личной неприязни, по твоим банам всегда есть причины и факты. По справедливости тебе должна быть навсегда закрыта дорога на этот сервер.

Отредактировал: waypMa, 11 ноября 2018 г, 22:36
Спасибо сказали: Hidden
Pypsik

wayrMa деммо?

Гл админ-Killer_228_pro

GoldSRC
waypMa писал:

по твоим банам всегда есть причины и факты. 

||| Причина: отдохни, мешаешь всем играть. И разброс нормальный поставь. 

ps. тут дело не в личной неприязни

waypMa

Хорошо, я поясню если ты никак не поймешь. Основная причина это грязная игра в плане стрельбы, отдачи нет, разброса тоже. и то что стоит стим - не показатель.  Хотя редко, но все же иногда нормальный расброс и отдача бывает. я за 15 лет игры в кс еще не видел чтоб так стреляли с чистой кс. это просто невозможно. Как не стрельнешь - все в цель, у человека 200хп слетает за секунду, причем это стрельба очередями, и все в точку. По статистике больше 150 убийств на 1 смерть. 91% попадания с учетом прострелов и стрельбой очередями. Да и когда наблюдаешь, там все видно.  Еще одна из причин бана - это создание дисбалланса. Я пытался до тебя донести, ты не понимаешь. Напимер если я или другие сильные игроки играют, а равных им нет, то мы берем расу слабее, и уж точно без скорости, и переодически меняем команду чтобы всем нормально было играть. Так делают почти все. Ты же берешь сильную расу, скорость и играешь в одной команде, хоть и должен стоять автобалланс который сам должен перекидывать сильных игроков в более слабую команду и наоборот, но его нет. Из за тебя игроки переходят за сильную команду, большая часть вообще выходят с сервера, падает онлайн, а некоторые после пары таких игр с тобой вообще на сервер больше не заходят. Поэтому ты наносиш вред серверу, из за тебя уходят люди, падает онлайн, появляется ругань, и т.д. бардак вобщем. я должен следить за порядком, ты его нарушаешь, и за это я буду банить. Нужно играть так чтобы всем было более менее комфортно а не только тебе, хотя об этом в первую очередь должны были позаботится создатели сервера, некоторых нужных правил нет, например о баллансе, хотя в данном случае попадает под нарушение порядка.

Спасибо сказали: MegaPixel, Hidden, Lime
GoldSRC
waypMa писал:

Хорошо, я поясню если ты никак не поймешь. Основная причина это грязная игра в плане стрельбы, отдачи нет, разброса тоже. и то что стоит стим - не показатель.

Повторюсь, за это есть отдельные причины бана, а не " отдохни, мешаешь всем играть. И разброс нормальный поставь. "

"я должен следить за порядком, ты его нарушаешь, и за это я буду банить. Нужно играть так чтобы всем было более менее комфортно а не только тебе, хотя об этом в первую очередь должны были позаботится создатели сервера, некоторых нужных правил нет, например о баллансе, хотя в данном случае попадает под нарушение порядка."

И что же ты мне предлагаешь?56.png Играть ногами или например, одной рукой))

waypMa

Хватит уже. Так можно очень долго обсуждать и придиратся к причине и остальному. суть от этого не меняется. И я тебе ничего не предлагаю, я уже все сказал что и как. Почему то все понимают что и как делать и как играть чтобы подобного не допустить, а ты один непонимаешь либо прикидываешься. Будешь продолжать в том же духе - будешь в бане.

Russia-Assault.ru