27 ноября 2018 г, 19:50
AlexT6

[Инфо] [S!ngle] EroucT :* заткнул СТАС. Срок: 30 минут. Причина: читай что значит крыс

разве такая причина есть? и это не первый раз такое происходит они кикаю , банят или мутят всех кого захотят на серве и я думаю они не знаю правила сервера 

Отредактировал: AlexT6, 27 ноября 2018 г, 19:54
GoldSRC

А смысл без демки?

Sm1ke

Игрок назвал кого то крысой. Получил мут за оскорбление. И что не так?

TOR
TOR

30 минут мута и Жалоба на форум? Это фигня.  Был бы бан, тогда другое дело :) 

White43rus

ты просто грубо крысой назвал... нада писать мышь))52.png

Sm1ke
White43rus писал:

ты просто грубо крысой назвал... нада писать мышь))52.png

седло или кемпер тогда уж))

А вообще, половина не в тему это слово пишет. И из той половины, еще половина не шарит в принципах игры (будь то контроль плента за кт, или контроль залогов за тт). Вторая половина оказывается, так сказать, не в то время, не в том месте. Игрок всю карту оббежал и оказался снова на респе, и он автоматом становится крысой))) или сегодня сам столкнулся, зашел на сервак, раунд уже шел, сразу пошел на длину и убил в спину. Кто то скажет некрасиво, а мне смотреть чтоли надо было? :D

Отредактировал: Sm1ke, 28 ноября 2018 г, 00:20
EroucT

Что касается мута, отвечу Крыса это тот кто ворует вещи, деньги или что то говорит за спиной у друзей родных и тд, в кс нет слово крыса, есть кемпер (от слова кемперинг) сидеть на месте и ждать пока кто то прибежит и убить его, многие же используют это слово не по назначению, не зная что оно обозначает, и прежде чем что то сказать нужно 10 раз подумать, а стоит ли... Но нет у 90% язык и пальцы работают быстрее мозга, так что следите за своей речью, а потом уже кидайте жалобы

Руслан Хамматов
EroucT писал:

Что касается мута, отвечу Крыса это тот кто ворует вещи, деньги или что то говорит за спиной у друзей родных и тд, в кс нет слово крыса, есть кемпер (от слова кемперинг) сидеть на месте и ждать пока кто то прибежит и убить его, многие же используют это слово не по назначению, не зная что оно обозначает, и прежде чем что то сказать нужно 10 раз подумать, а стоит ли... Но нет у 90% язык и пальцы работают быстрее мозга, так что следите за своей речью, а потом уже кидайте жалобы

ты ваше мудак не счастный нифига не смотришь за своим сервером у тебя сплошные нарушения на сервере у тебя игроки киллят с респы и ты даже нечего не делаешь с этим тебе ваше по боку. С тебя ваще надо снять Админку мне дал бан за просто так еще и причину написал (Оср и переход на личности) ты докажи сначало что это я говорил а потом бан давай. Ты ваще для чего Админку приобретал просто так ради веселья. Ты если купил Админку соблюдай правила Админки а то смотрю ваще расслабился

Merrykiller

Руслан Хамматов писал:

EroucT писал:

ты ваше мудак не счастный нифига не смотришь за своим сервером у тебя сплошные нарушения на сервере у тебя игроки киллят с респы и ты даже нечего не делаешь с этим тебе ваше по боку. С тебя ваще надо снять Админку мне дал бан за просто так еще и причину написал (Оср и переход на личности) ты докажи сначало что это я говорил а потом бан давай. Ты ваще для чего Админку приобретал просто так ради веселья. Ты если купил Админку соблюдай правила Админки а то смотрю ваще расслабился

ты сперва демку скинь, и пусть посмотрят администрация, кто прав кто не прав

Отредактировал: Merrykiller, 4 декабря 2018 г, 20:17
SiLeNCeR

А вот это уже интересно, ты получил перманент бан, красавчик) Не заявок на разбан, не тут не там? Ты ее не сохранил что ли?

Ну или ты егоист скинь свою демоверсию)

Merrykiller
SiLeNCeR писал:

А вот это уже интересно, ты получил перманент бан, красавчик) Не заявок на разбан, не тут не там? Ты ее не сохранил что ли?

Ну или ты егоист скинь свою демоверсию)

ну бан заслуженный, я хотел его сам забанить, но егоист первый забанил

цитата эгоиста- Мама это святое)

Отредактировал: Merrykiller, 4 декабря 2018 г, 20:37

Russia-Assault.ru