BOATENG

если у меня нет мода как я его увижу))

 

BOATENG

и если все так как там написано а именно то что щит адаптирован под все виды оружия, не плохое такое преимущество))

BOATENG
Саня писал:
Hamzik22 писал:

ну может убрать все новшества кроме вип к примеру, ну на вип зарабатывают бабла, остальное это уже лишнее, скины и прочее. ну не просто так такие вопросы поднимаются. не отбивайте у простых игроков желание играть там.

 

Аджари Гуджу, не тебе решать, что лишнее, а что нет. То тебе карты не нравятся, то скины, но оружие, а что ещё? Может игроки тебе ещё не нравятся? Тебе от этого хуже становится? Ты по жизни такой, что тебе всё не нравится?

он всего лишь предложил) что ты так разволновался)

Hamzik22

Саня не мороси, ты просто посмотои на все это со стороны обычных игроков которые просто заходят играть, вип уже преимущество и мы все это знаем, тебе не хватае такого преимущества как вип над остальными игроками? так заче еще щит и что то подоное? предложл некольки друзьям зайти поиграть, заши и выши, раскритиковав серв, мол там нереальо играть, типа все с голдами и даже в упор не убиваются. я всего лишь за справедливость и игровой баланс в игре

а по поводу карт, у тебя все карты моросящие, ни о чем, тупо запихали тектур и все)) и половина темные

 

Hamzik22

клава мороси, некоторые буквы не нажались, не судите за ошибки

Hamzik22

Саня это лишнее поверь мне, встречаешься в упор с игроком стреляешь как обычно и на, надо было в голову или в ноги, в упор, ты шутишь?

 

AGRESSOR1
Саня писал:
Hamzik22 писал:

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Аджари, слушай, не пиши эту чушь. Если ты не знаешь, не говори. В консоль что-то водят, что за бред. Щит, он есть в weaponmenu, просто при обычной закупке его не купишь. И потом, что, щит создает определенный дисбаланс в игре? Я по моему не вижу здесь никакой проблемы. Это не АВП, где если играть каждый раунд им и делать хэшоты в голову - тогда будет напряжно играть. Щит это обычная броня, точнее дополнительная к 100. Если его взять - то это создает лишь маленькую защиту для игрока в виде дополнительной брони и всё. На игру это никак особым образом не влияет. И то, что тут в теме говорят и ноют, что вот мол типа у кого щит то попасть по нему теперь невозможно, он бессмертным становится. Что за чушь, какое нахрен бессмертие? При щите игрок тоже убивается, при чём не с напрягом, а очень даже хорошо, если попасть в голову или по ногам. Хотите эксперимент провести? Пожалуйста. Аджари возьмешь щит, а я обычный АК и попробую попасть в тебя сначала в упор, а потом с расстояния. И посмотрим, какой будет результат. Я больше, чем уверен, что 100HP у тебя будут сняты, не сразу, но попадание будет. И когда берёшь щит просто с ПМ, его видно, когда с АК его просто не видно, так, как в руках у игрока находится АК. А то тут начинают говорить, что он не видимый.

пускай играют как все игроки как играли без щитов. этот щит дает примещество . саня не противореч своим словам и ты прекрасно знаешь что есть премущество со щитом . 

AGRESSOR1
Саня писал:
Hamzik22 писал:

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Аджари, слушай, не пиши эту чушь. Если ты не знаешь, не говори. В консоль что-то водят, что за бред. Щит, он есть в weaponmenu, просто при обычной закупке его не купишь. И потом, что, щит создает определенный дисбаланс в игре? Я по моему не вижу здесь никакой проблемы. Это не АВП, где если играть каждый раунд им и делать хэшоты в голову - тогда будет напряжно играть. Щит это обычная броня, точнее дополнительная к 100. Если его взять - то это создает лишь маленькую защиту для игрока в виде дополнительной брони и всё. На игру это никак особым образом не влияет. И то, что тут в теме говорят и ноют, что вот мол типа у кого щит то попасть по нему теперь невозможно, он бессмертным становится. Что за чушь, какое нахрен бессмертие? При щите игрок тоже убивается, при чём не с напрягом, а очень даже хорошо, если попасть в голову или по ногам. Хотите эксперимент провести? Пожалуйста. Аджари возьмешь щит, а я обычный АК и попробую попасть в тебя сначала в упор, а потом с расстояния. И посмотрим, какой будет результат. Я больше, чем уверен, что 100HP у тебя будут сняты, не сразу, но попадание будет. И когда берёшь щит просто с ПМ, его видно, когда с АК его просто не видно, так, как в руках у игрока находится АК. А то тут начинают говорить, что он не видимый.

если никакого премущества не дает этот щит . напиши как одевать этот щит пускай все игроки тогда одевают этот щит и играют.чтоб все было справедливо .

 

AGRESSOR1
Hamzik22 писал:

Саня это лишнее поверь мне, встречаешься в упор с игроком стреляешь как обычно и на, надо было в голову или в ноги, в упор, ты шутишь?

 

даже со с апв не убиваешь . два раза попал игрока со щитом а он не умер тупо отскакивают пули 

 

135688

Аджари, по поводу карт. Да не нужно рассказывать, что половина карт на сервере тёмные. Это ты уже слишком загнул. Там их несколько всего и считаю, что они должны быть для разнообразия, а не только светлые. Скажи, а вот если бы ты к примеру был в реальной ситуации, ты бы тоже ночью никуда не ходил, а говорил бы - извините, там темно на улице, я не пойду никуда? Если ты привык играть только на светлых картах и не можешь играть на тёмных, то это не означает, что этих карт не должно быть и другие не должны на них играть. Вот мне например больше на тёмных нравится играть, чем на светлых. Но я же не говорю, что давайте светлые карты уберём и будем только на тёмных играть. Если мне хочется поиграть на тёмной карте или кому-то ещё, то номинируем на голосование её. И если не выбрали тёмную карту, то я не ною, как некоторые, а молча играю на всех подряд картах. А Вы чуть что, так сразу ноете, как только выбрали какую-то темноватую карту на каких-то несчастных полчаса времени, а как будто бы на целый день. И заметь, не я создаю карты, которые тебе не нравятся. Все вопросы к разработчикам карт. Вот им и говори, почему Вы создаёте карты, которые мне не нравятся.




Russia-Assault.ru