makaka

Опять ворона забанили .  Причём тут пиратка ?  И на пиратке читы хорошо видны . Я лично не играю со Стима по единственной причине , и без того слабый фпс ещё сильнее проседает на Стиме , становиться огромным разброс при стрельбе очередями . Да и одиночными тоже прицел резко поднимается наверх и в сторону . 

Очень тяжёло стрелять . Когда фпс 60 , приятно играть и прицел удобно наводится на голову при хорошем конфиге. 

Дима , не ленись , банят , сбрасывай демо . Смешно читать , кто там написал про разницу ворона в игре на пиратке и со Стима . Какая там разница в игре ? Если есть разница в игре , то и у меня вчера хорошо перло в игре , а сегодня не очень .  Знаю Диму 6 лет , одинаково он играет , ниче не изменилось. , раньше даже лучше играл , щя слабее играет .  Ну видно же , что человек руками прицел наводит . Когда прога наводит , сразу видно .  Некоторые хотят банить лишь на основе подозрений , что то чувак здорово Играет , не может он так играть . 

Как на серв заходили и Ваня роджер , асхат, пан , жакал , Гомель , облачко , садист и прочие скилловые игроки , 80 % сервака истерили  : скорее баньте , где админы , у чувака айм , вх и прочее , летели слюни и визги. 

Наблюдал это 6 лет . Нубикам кажется  волшебным уровень игры .  В первые месяцы игры мне скидловые игроки тоже читерастами казались . Потом , спустя пару лет , перестали казаться .  Димон , возрвращайсч на онли , в тихую гавань . 

Спасибо сказали: deviledelweiss, voron2006, John
makaka

Я там почищу тебе твои пёрышки . Будешь у меня по мосту шкериться ) где твоё любимое место )

Спасибо сказали: voron2006
135688
MPa3ota2 писал:

Ебать ты пиздабол! Если я превосхожу тебя по уровню то ты и другие админы-пидарки меня банят по надуманным причинам! Я тоже очень хороший игрок но не повезло мне с админами(((

За такие слова, надо хорошенько надрать тебе задницу, может хоть поумнеешь и не будешь строчить здесь всякую ху...ню.

Отредактировал: 135688, 24 января 2019 г, 01:57
RocknRolla

Забанил пиратку , со стима что зашел не увидел ( разрешение экрана ,не показывает стим играков ) Да и игра у него со стима изменилась сразу же 

 

 

Hamzik22

да норм он играет. а разницу может давать слабый комп, кпримеру у агрессора есть стим, но играть с него не получается фпс просидает 60-40 а с пиратки 100-70 ну сам подумай тперь как играть с стима

 

Bruni_Sarkozy

Ребят. Пусть со стима играет меньше хоть попадает!!! при мне утром когда небыло не кого 10 раз подряд в голову, как так?

начинаешь следить плохо играет! как доказать тогда!!! пока в прямой трансляции не покажет что может - НЕПОВЕРИМ!!!!!!!!!!!!

deviledelweiss

читеры      ругаються  с   читерами50.png


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

TOR
TOR

Плохо смотрите за Вороном значит,  играет более чем подозрительно..  Ни раз за ним чуть ли по 2 раунда наблюдал,  по любому имюспользует какое то ПО.  

Sibiryak

Он тут зашел на мэншн.Играл со стима.

При 50% хедов у него курсор наведен не на голову, а куда то в сторону. А хеды постоянно. 

jewelxess
Sibiryak писал:

Он тут зашел на мэншн.Играл со стима.

При 50% хедов у него курсор наведен не на голову, а куда то в сторону. А хеды постоянно. 

Параноя какая-то. Вот щас играл с ним, со стима он. Нормальная стрельба, обычное прицеливание. Хызы что вас в нём так удивляет 7.png


 

 




Russia-Assault.ru