pioneer
Sibiryak писал:

Он тут зашел на мэншн.Играл со стима.

При 50% хедов у него курсор наведен не на голову, а куда то в сторону. А хеды постоянно. 

Потому что с мк(ой) играет, всем кому кажется что он аим с ак играют, мк точнее и контролится лучше, но урона меньше, только вот научиться надо с ней играть)))

 

Отредактировал: pioneer, 25 января 2019 г, 10:59
Hamzik22

я херею с вас, как будто достигли предела в кс и лучше вас никто играть не может. нужен хороший тгрок чтоб отследил и высказался, по мне так чист пацан

Спасибо сказали: makaka
pioneer
Hamzik22 писал:

я херею с вас, как будто достигли предела в кс и лучше вас никто играть не может. нужен хороший тгрок чтоб отследил и высказался, по мне так чист пацан

Умник, ты давно его знаешь???

Hamzik22
pioneer писал:
Hamzik22 писал:

я херею с вас, как будто достигли предела в кс и лучше вас никто играть не может. нужен хороший тгрок чтоб отследил и высказался, по мне так чист пацан

Умник, ты давно его знаешь???

достаточно, если не чист так что же ты как гл админ не забанешь его? 

Hamzik22

и зачем его долго знать? 

pioneer
Hamzik22 писал:
pioneer писал:
Hamzik22 писал:

я херею с вас, как будто достигли предела в кс и лучше вас никто играть не может. нужен хороший тгрок чтоб отследил и высказался, по мне так чист пацан

Умник, ты давно его знаешь???

достаточно, если не чист так что же ты как гл админ не забанешь его? 

банил, и не раз, ему только на стиме играть

pioneer
Hamzik22 писал:

и зачем его долго знать? 

потому что не просто так к нему такое внимане, был грешок

Sibiryak
pioneer писал:
Sibiryak писал:

Он тут зашел на мэншн.Играл со стима.

При 50% хедов у него курсор наведен не на голову, а куда то в сторону. А хеды постоянно. 

Потому что с мк(ой) играет, всем кому кажется что он аим с ак играют, мк точнее и контролится лучше, но урона меньше, только вот научиться надо с ней играть)))

 

В том то и дело что он играл с АК) 

pioneer
Sibiryak писал:
pioneer писал:
Sibiryak писал:

Он тут зашел на мэншн.Играл со стима.

При 50% хедов у него курсор наведен не на голову, а куда то в сторону. А хеды постоянно. 

Потому что с мк(ой) играет, всем кому кажется что он аим с ак играют, мк точнее и контролится лучше, но урона меньше, только вот научиться надо с ней играть)))

 

В том то и дело что он играл с АК) 

 Я в общем говорю, а не именно когда ты с ним играл

Alf34E

Не согласен 




Russia-Assault.ru