John
Кузьмич писал:
MegaPixel писал:

Парни внимательно следим за тем что делаем на сервере и что говорим, за мат и оскорбления будет следовать бан, чат будет постоянно мониторится. Заявки на разбан за мат не принимаются, но могут снизить срок бана, если будет извинение. 


Парни, блин, ну почему так. Мегапиксель написал так правильно, на деле админы же и старые игроки издевались оскорбляя слабых.

В 2019 летом-осенью тут училась играть моя племяшка 9 лет и над ней постоянно издевались несколько админов, ***сося ее голосом как только можно. Играла довольно неплохо для ребенка, трусливо конечно, в микрофон ничего не говорила. Тогда за нее вступился только Уайт, за что ему мое глубокое уважение. Она еще тогда подружилась с мальчишкой кого-то из админов, играли вечерами со связью, вроде со стима РокнРоллы, на 2 года старше ее. 

Тогда сам помню отличившихся: Грамилла, макс минский, Джонни6 и еще кто-то из старых с вопросительным знаком в стиме и грубым голосом просто откровенно издевались над ней (слепали бесонечно/убивали на месте/кикали/банили за неадеватность), даже когда я написал им в чат что это ребенок и она им единожды сказала по радио, гнобили. До сих пор их ники помнит. Как я выругался тогда на них... 

Сейчас вижу Грамиллу, Макса, играем, видно повзрослели ребята за 2-3 года, хотя конечно я их всех искренне ненавижу после всего. Антиботан тоже сейчас учит ребенка игре, терпят же почти все, без мата хотя бы.

 

С этой осени теперь меня начали гнобить и угнетать по признаку заболевания, часто слышу в микрофон "даун, инвалид е***ый", "б**дь умственно отсталая", "шл**а читерская, пи***с" и это старые игроки!!! Артур Купер, Pool, la, ... За ЧТО!?!? 

Ихние фразочки каждую неделю в голове сами воспроизводятся, насколько они больно были сказаны. Без шуток, плакал от некоторых реплик!

Ладно разово... проигнорил, но когда систематичная агрессия. И это при админах онлайн!!! Отключил связь совсем тогда.

 

Понимаю, ребята тут свои, им что-то прощается и извиняться перед девочкой 11 лет или УО мужиком они не станут. Зло накапливается у всех, вымещать надо не на детях и ущербных как я.

Разберемся в сути, слапать седло кт(седло за тт, которое не пытается защитить залогов), это в правилах, и по нарастающей, кик/бан. Теперь будучи взрослым дядей своей племяннице, если ты играешь здесть давно(хотя я тебя вижу только здесь максимум год), нужно объяснять ребенку, да не важно, ребенку или взрослому человеку, что тут так или иначе такие правила, и ждать ни кто не кого не собирается, в особенности если на серве 10+ человек, все хотят играть, а не ждать, и вопрос, где ты был раньше, если это имело место быть(слапанье/кик/бан за неадэкватность)??? Или ты решил пожурить здесть спустя 2 года, не прокатит, если мы из перечисленных адм и не адм, были бы неадэкватные, давным давно, еще в далеком 2019 году летом-осенью больше здесь не играли, или бы что то где то на форуме появилось и решалось бы по справедлявости. И про антиботана, учит он ребенка или нет, правила для всех одни, и не надо расказывать что кто что то терпит или ждет, если учишь, учи тому что должно быть на этих серверах, и не говорить что у тебя проблемы со здоровьем. Жестко, но это мое мнение, и повторюсь, ждать кого то из раунда в раунд, будь он/она ребенком/учеником или взрослым дядей, ни кто не собирается. Можешь искрене ненавидеть меня, Артура, Вову, Макса, за что то там, типо 2х летней давность, это твое право, но еще раз повторюсь, если это было бы, Где пруфы? "Наслово верили вчера"

Отредактировал: John, 16 января 2022 г, 14:03
Спасибо сказали: Sibiryak, GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, Kuben
GOLDFANTAST

Как говорят  - куй железо пока горячо. Отношусь хорошо и к тебе Кузьмич и к мужикам которых ты перечислил , про демо\скрины чата - всегда идет разговор, потому что когда происходит конфликт между двумя сторонами , сложно определить без демки - кто прав, а кто виноват. На этом давайте закроем тему, довольно негатива.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 16 января 2022 г, 15:22

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: John, Алексей ТорТ, Kuben, Pycckuu_OEM



Russia-Assault.ru