Morya4ok

А теперь давайте подытожим. Всё что он писал, не относится к этой жалобе, да и даже к следующей, которую я подам. Сейчас расскажу всю хронологию, оскорбил админа причём не обилием оскорблений, он написал нет кому-то, я написал пидора ответ - получил сразу бан, об этом данная жалоба(то что он не дал ни предупреждения ни мута). Далее с админом не контактировал. Сегодня играю, он заходит, и кикает просто так, причём тоже никак не контактирую. И далее от меня после кика и посыпались оскорбления, так что их в рассчёт никак не берём.(за кик я оформляю жалобу)

Morya4ok
owned777 писал:
Morya4ok писал:

Сейчас поясню, то о чём говорит данный индивидуум. И прошу больше ничего не отвечай. Я жду ответа от человека, который вами руководит, ну тоесть от главного.

  1. На это сейчас мы вообще никак не обращаем внимание. То о чём он сейчас говорит, произошло сегодня, и жалобу я уже оформляю. То что я затягиваю раунд это полный пиздёж, если я остаюсь 1, то я всегда пытаюсь быстрее закончить раунд. Не нужно сейчас пустословить, если есть докозательства, то прошу, скидывай. 
  2. Опять же, данный индивидуум путает демки, сейчас говорит о кике, это произошло сегодня,  данная демка о другом. На счёт банов, ты опять же несёшь ересь, на сервере я получал бан только 2 раза и оба раза от тебя. То что я его как-либо именно СЕГОДНЯ,а не вчера оскорблял, что и видно на скрине это так, но данный человек, просто так дал мне кик, и у меня сгорело.

бан ты получил сегодня? сегодня. 
оскорблял сегодня? сегодня, вопрос закрыт.

 

а я тебе за сегодняшний бан ничего и не говорю. Перечитай всё заного

Morya4ok

Я думаю надо закончить этот диалог, и пусть выскажется человек, который проверяет все ваши демки, посмотрим что он скажет

owned777

И далее от меня после кика и посыпались оскорбления, так что их в рассчёт никак не берём
а, ну если ты сказал, что не берет в рассчёт - так тому и быть)))

Kuben

Выдел твои ролики на ютубе, сильно!

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Morya4ok
Миша o_0 писал:

Выдел твои ролики на ютубе, сильно!

Благодарю

mad_CAT

Треш, гляну демки и таймкоды.

mad_CAT

А ещё немного покопаю веб чат админов, (бегите) 

Kuben
mad_CAT писал:

А ещё немного покопаю веб чат админов, (бегите) 

Все самое интересное в его войс чате

Спасибо сказали: Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru