27 января 2017 г, 14:34
marik289

Всем привет кто может меня помнит, недавно сидел на работе и вспоминил про такую игру интересную как cs 1.6, купил себе steam, скачал cs, вспоминил с чего я начинал играть? С этого сайта, он был совсем другой, потом после ассаута ушел в миксы играл очень долго и вроде на то время хорошо, а вот как время будет вечером поиграю. Так вот к чему это все, играл я раньше у вас как сахар, сахарок.. Особенно интересно играет ли еще Слава y200 и Дима lexus, ребята как насчет встретится как много лет назад на пару бокалов пива??

SKOM

Привет, САхаРОк 9.png  Слава y200 и Дима lexus давненько не появлялись 35.png

marik289

Привет ском)) Я тебя помню тоже, жаль походу тоже позабрасывали все.. Хотя у меня есть номера их телефонов надо набрать может они со мной будут вспоминать что такое кс)

4EPT
marik289 писал:

Всем привет кто может меня помнит, недавно сидел на работе и вспоминил про такую игру интересную как cs 1.6, купил себе steam, скачал cs, вспоминил с чего я начинал играть? С этого сайта, он был совсем другой, потом после ассаута ушел в миксы играл очень долго и вроде на то время хорошо, а вот как время будет вечером поиграю. Так вот к чему это все, играл я раньше у вас как сахар, сахарок.. Особенно интересно играет ли еще Слава y200 и Дима lexus, ребята как насчет встретится как много лет назад на пару бокалов пива??

Привет

marik289

Привет)) Я смотрю ты все тут передалал, совсем все подругому стало)

SKOM

Так мы пива и не попили в Краснодаре 38.png

SKOM

И че НИК не САХАРОК ???

4EPT
marik289 писал:

Привет)) Я смотрю ты все тут передалал, совсем все подругому стало)

Есть малясь 

GOLDFANTAST

У давно тебя небыло

Привет)

Отредактировал: GOLDFANTAST, 27 января 2017 г, 15:54

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

marik289
FANTOM писал:

У давно тебя небыло

Привет)

Привет)

marik289
SKOM писал:

Так мы пива и не попили в Краснодаре 38.png

Так еще не конец света, успеем)




Russia-Assault.ru