NUURGIIS

и докажи где я матерился именно к тебе?за мат ты банишь,так забань себя ты же там король матов.

Отредактировал: NUURGIIS, 1 марта 2021 г, 19:03
NUURGIIS

и еще отключи свой микрафон нафиг она тебе нужно,несешь всякую бред там который не имеет никакого отношение в игру,мешаешь всем играть спокойно,меняешь карту самостоятельно,раздаешь бан направо и налево просто так

CaHbl4
nurgisa писал:

и докажи где я матерился именно к тебе?за мат ты банишь,так забани себя ты же там король матов.

1. Глубоко Уважаемый nurgisa! Я так понимаю что с Баном ты уже согласен! 

2. Есть Админы, у которых есть все полномочия это сделать, если Я конечно буду что то нарушать! 

Алексей ТорТ

Уважаемые игроки! Эту тему закрываем и точка! Надеюсь конфликт исчерпан. Уважайте себя и других игроков. А то пятница придёт , баны придут. :) 

 

NUURGIIS

так скажите ему чтобы вёл себя как адекватный админ и я веду себя как адекватный игрок и на этом точка,спасибо всем

NUURGIIS
Саныч писал:
nurgisa писал:

и докажи где я матерился именно к тебе?за мат ты банишь,так забани себя ты же там король матов.

1. Глубоко Уважаемый nurgisa! Я так понимаю что с Баном ты уже согласен! 

2. Есть Админы, у которых есть все полномочия это сделать, если Я конечно буду что то нарушать! 

ты уже нарушал чувак!

CaHbl4
nurgisa писал:

и еще отключи свой микрафон нафиг она тебе нужно,несешь всякую бред там который не имеет никакого отношение в игру,мешаешь всем играть спокойно,меняешь карту самостоятельно,раздаешь бан направо и налево просто так

Уважаемый, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!!! Иди отдахни, похоже ты уже заигрался за сегодня! 

Alf34E
NRGsmile писал:

Кстати, на счет флешек... я бы оставил 1шт и что бы докупать нельзя было, а то некоторые "товарищи" активно спамят флеш....

++++

CaHbl4
fateyone1 писал:
nurgisa писал:

играем спокойно,и тут идет голосование,и я при голосование взял револьвер и бегаю к сторону соперникам,тут меня уважаемый админ который не знает правилу кикает мееня за это и это не первый раз!и еще он однажды забанил меня незачто,говарить что я матерился ему но это не так было я вовсе не матерился ему и никому тогда,я просто конфликтировал с игроком кс02 но там мат не было,я еще тогда хотел написать на форум но не написал,а сегодня вот кикает просто так и это меня бесило 

Ты перестань материться и бегать , когда голосование 

Свидетелем будешь)

А то он такую чушь несет)

Отредактировал: CaHbl4, 1 марта 2021 г, 19:41
SCORPION_09

Да бегает пока все стоят и быстро бегает) Но Саныч СПБ норм чел правда бывает мат выпрыгивает но обсалютно в юморной и безвредном форме)

Спасибо сказали: CaHbl4



Russia-Assault.ru