mad_CAT

Ждите рейд... посмотрим кто кого куда слал....

a686f449432a4126d9aaf54f58284ae7.jpg

 

Спасибо сказали: il_capitano, Алиса
fateyone1
MiniCooper писал:
fateyone1 писал:

Только что, товарищ нурнис , заткнул меня в микро "неадекват" за то, что я ему сказал, чтоб он кикал людей АФ

Пользуясь случаем , скажу что правильно сделал что заткнул , так ты fateyone говнюк ещё тот , постоянно в микрофон обзываешь и оскорбляешь игроков тем самым провацируешь всех

Куп, когда ты меня матом послендий раз начал оскорблять, а тебе ни единого мата не сказал. Что ты за кт не можешь меня убить и психуешь, ну сорян, чо!!!

CaHbl4
mad_CAT писал:

Ждите рейд... посмотрим кто кого куда слал....

a686f449432a4126d9aaf54f58284ae7.jpg

 

КАКОЙ рейд,)) При заходе админов, он. ПУШИСТЫЙ )) !!! Как нет не кого из АДМИНОВ, ТАК ОН НАЧИНАЕТ ВЛАСТВОВАТЬ, )) КИК, БАН, Я АДМИН и все такое)))) Ребята уходят и за него на другую карту MANSION играть, Заберите у него Админ права, не хочу прогназировать, но может скоро и за него и не скем играть будет!!! 

Малышка
CaHbl4 писал:
mad_CAT писал:

Ждите рейд... посмотрим кто кого куда слал....

a686f449432a4126d9aaf54f58284ae7.jpg

 

КАКОЙ рейд,)) При заходе админов, он. ПУШИСТЫЙ )) !!! Как нет не кого из АДМИНОВ, ТАК ОН НАЧИНАЕТ ВЛАСТВОВАТЬ, )) КИК, БАН, Я АДМИН и все такое)))) Ребята уходят и за него на другую карту MANSION играть, Заберите у него Админ права, не хочу прогназировать, но может скоро и за него и не скем играть будет!!! 

Согласна))

warhead
Lalalashka писал:
CaHbl4 писал:
mad_CAT писал:

Ждите рейд... посмотрим кто кого куда слал....

a686f449432a4126d9aaf54f58284ae7.jpg

 

КАКОЙ рейд,)) При заходе админов, он. ПУШИСТЫЙ )) !!! Как нет не кого из АДМИНОВ, ТАК ОН НАЧИНАЕТ ВЛАСТВОВАТЬ, )) КИК, БАН, Я АДМИН и все такое)))) Ребята уходят и за него на другую карту MANSION играть, Заберите у него Админ права, не хочу прогназировать, но может скоро и за него и не скем играть будет!!! 

Согласна))

согласен

pioneer
CaHbl4 писал:
mad_CAT писал:

Ждите рейд... посмотрим кто кого куда слал....

a686f449432a4126d9aaf54f58284ae7.jpg

 

КАКОЙ рейд,)) При заходе админов, он. ПУШИСТЫЙ )) !!! Как нет не кого из АДМИНОВ, ТАК ОН НАЧИНАЕТ ВЛАСТВОВАТЬ, )) КИК, БАН, Я АДМИН и все такое)))) Ребята уходят и за него на другую карту MANSION играть, Заберите у него Админ права, не хочу прогназировать, но может скоро и за него и не скем играть будет!!! 

мы умеем без палева рейд устраивать

Sibiryak

мы умеем без палева рейд устраивать

Все ваши рейды рассекречиваются обычной командой амх ху) Вовин стим ид уже по моему наизусть знаю)))

Спасибо сказали: Kuben
mad_CAT
Sibiryak писал:

мы умеем без палева рейд устраивать

Все ваши рейды рассекречиваются обычной командой амх ху) Вовин стим ид уже по моему наизусть знаю)))

а я с пратки зайду.. шах и мат))) 

NoTimeToCry

Тема классная

1. Нуургисс стал плохо себя вести - это факт 23.png. Жалею, что не главную админку купил. Зачем ты никами балуешься, юный казах?))

2. "от, ОРФА!!!Графеи???!!" Саныча кровоточат глаза 22.png - это факт №2, но он хорошо себя ведет на сервере, в т.ч. как админ, и это плюс.

3. Зачем вы устраиваете срач без скринов и демок, продолжая то безобразие, что начали на сервере? Как и за что наказывать вас будут?))


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: 4EPT, NUURGIIS, Алексей ТорТ
Alf34E

Господа прекращайте срачь!

Начните культурно себя вести в игре

Нургис не бегай когда голосование это не красиво

Не требуйте демо от игроков вы не имеете право так делать! Есть подозрения давайте бан

В противном случае дам баны без разбора всем участникам срача который вы устраиваете

Следите за балансом что бы стороны были равные

Делайте так что бы игроки с золотом были в обоих командах а не в одной! Иначе мы никогда онлайна не добьемся ребята заходят смотрят на все это и уходят!

Главная Задача Админа Делать Игру Комфортной Для Всех Игроков!!!! Не зависимо от Ранга и Опыта

 

Отредактировал: Alf34E, 19 апреля 2021 г, 10:11
Спасибо сказали: Малышка, 6a6ka, Алексей ТорТ



Russia-Assault.ru