9 февраля 2017 г, 12:39
GOLDFANTAST

Из года в год спрашивают одно и тоже... крыша так скоро поедет!

Как найти конфиг ?

Конфиг расположен в директории ваш диск\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike 

запихал конфиг имя_конфига.cfg в папку cstrike  а он не работает?

автоматически прописывается только конфиг с названием config.cfg (.cfg это расширение файла а не имя, пример песня.mp3 )
конфиги с другим названием нужно прописывать в консоли вручную командой exec название_вашего_конфига.cfg

файл config.cfg

Не могу открыть конфиг? 

Конфиг открывается с помощью стандартного windows блокнота, я использую notepad++ который удобнее и лучше по функционалу и его легко найти и скачать с инета

Немогу редактировать конфиг?

Значит на файле config.cfg - при нажатии по нему правой кнопкой мыши - свойства - стоит галочка только чтение, этот параметр нужен для того, чтобы всякакая кака с других порталов которые впихивают в ваш конфиг рекламу своего сервера в бинды вашего конфига или подключение на их игровой сервер при нажатии какой либо клавиши. 

Чтобы внести изменения в конфиг снимите галочку только чтение, отредактируйте все как надо и снова поставьте галочку!

Бинды с моего конфига и их описание

bind "F1" "m4a1; ak47; deagle; secammo; primammo; vesthelm; defuser;" покупка мки/калаша + пистолет+патроны+броня
bind "F2" "hegren; flash; flash; sgren; vesthelm; primammo; secammo" покупка полного набора гранат
bind "F3" "bullpup; krieg552; deagle; secammo; primammo; vesthelm; defuser;" покупка приближалок тт/ст b 4-2 /b 4-4
bind "F4" "amxmodmenu" главное меню админа( банить в режиме онлайн, ставить голосование на карты, делать рестарт в начале новой карты при большом дисбалансе кикакать пиннать убивать игроков и тд и тп)
bind "F5" "amx_bandisconnectedmenu" меню бана отключившихся игроков, полезно когда к примеру мамоеб зашел наоскорблял зашел админ забанить а он вышел , в общем меню по "горячим следам" 
bind "F6" "amx_gagmenu" - заткнуть игрока в голосовом чате ( дать мут)
bind "F7" "weaponmenu" - меню оружия - купить себе оружие патроны или набор ( смотреть правила админов про авп)
bind "F8" "vipmenu" - випка на всех серверах

bind "кнопка" "buymenu" - випка на золотое оружие

Так же можно каждое золотое оружие забиндить

bind "кнопка" "ak" - AK47

bind "кнопка" "mk" - MK`a

bind "кнопка" "dg" - дигл

bind "кнопка" "aw" авп


PS в нете тоннами информации о конфигах о биндах о админских командах и тд и тп3.png

Отредактировал: 4EPT, 9 февраля 2017 г, 15:01

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

4EPT

bind "F7" "weaponmenu" щас нет этого , покупается через випменю

bind "F9" "say /wm" - випка на золотое оружие щас команда vipmenu

Спасибо сказали: Tema Shernishov, koma71rus, syxoi121
GOLDFANTAST
4EPT писал:

bind "F7" "weaponmenu" щас нет этого , покупается через випменю

bind "F9" "say /wm" - випка на золотое оружие щас команда vipmenu

Жень поправь сам... у меня опять 39 8.png Гребанный грипп...

Отредактировал: GOLDFANTAST, 9 февраля 2017 г, 14:31

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

il_capitano
FANTOM писал:
4EPT писал:

bind "F7" "weaponmenu" щас нет этого , покупается через випменю

bind "F9" "say /wm" - випка на золотое оружие щас команда vipmenu

Жень поправь сам... у меня опять 39 8.png Гребанный грипп...

Выздоравливай Толян

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
nes
nes

7.png

RedMen74

Так же бинды можно прописывать в самой игре в консоле командой bind "кнопка" сама_команда (например:amxmodmenu)

Отредактировал: RedMen74, 9 октября 2017 г, 21:49
Sm1ke
RedMen74 писал:

Так же бинды можно прописывать в самой игре в консоле командой bind "кнопка" сама_команда (например:amxmodmenu)

если конфиг с атрибутом "Только для чтения", а он, в принципе, должен быть таковым, то в консоли придется "биндить" клавиши каждый раз при перезапуске игры

Спасибо сказали: koma71rus
RedMen74
Sm1ke писал:
RedMen74 писал:

Так же бинды можно прописывать в самой игре в консоле командой bind "кнопка" сама_команда (например:amxmodmenu)

если конфиг с атрибутом "Только для чтения", а он, в принципе, должен быть таковым, то в консоли придется "биндить" клавиши каждый раз при перезапуске игры

Извини не учёл,теперь буду знать.




Russia-Assault.ru