Алиса
Jegoon писал:

Правила

Я читаю и не понимаю о данном товарище. Где он же сам утверждает что пользуется сторонним софтом, что в правилах ясно сказано, что запрещёно.

Так что можно всем пользоваться и нарушать правила.  Или данный человек особенный

Ты тоже в команду идиотов хочешь записаться? Где он сказал что пользуется софтом? Вы можете вообще вдуплить что есть проф игроки. Если вас гасят на лево и направо, это значит что вы нубы, а не игрок сразу читер или софтер. Смаил так же от вас недолеких страдает вечными обвинениями. Не можете играть нормально и смерится с истиной, тогда сделайте одолжение, нахер сходите и безвозвратно. Ибо от вас только один негатив который портит настроение нормальным людям. 


Walk thru to your dream ;-)

Kuben
Jegoon писал:

Его видно и без видео если я бы один утверждал

Давай без "его видно" конкретно что я использую?

Алиса
Jegoon писал:

Ха ха

Если это все что смог сгенерировать твой мозг, то выйди из данной беседы, тебе тут нечего делать.


Walk thru to your dream ;-)

Алиса
Какой то Кубень писал:
Jegoon писал:

Его видно и без видео если я бы один утверждал

Давай без "его видно" конкретно что я использую?

Ник: Jegoon Зверь ушастый
Skill: L+ (78)

А что он может увидеть если даже играет в минус?


Walk thru to your dream ;-)

Алиса
Jegoon писал:

Я не на корову играю

Сделай одолжение, выйди от сюда.


Walk thru to your dream ;-)

Алексей ТорТ

Алиса

Walk thru to your dream ;-)

nice555
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Как вот он по заборам бегал на обычном меншен , по заборам , что слева и что справа? No time ты так умеешь ? Как он с забора на дом Сигал ? Как с маленького домика на левый забор запрыгивал?

С дома даже Нургисс с пингом 100 запрыгивает, с будки на забор - обычный лонг джамп, который даже учить ненадо, он настолько простой, что даже ненадо стрейфов делать. Даже Саныч запрыгивал. 

Я же мастер,профи

MiniCooper
nice555 писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Как вот он по заборам бегал на обычном меншен , по заборам , что слева и что справа? No time ты так умеешь ? Как он с забора на дом Сигал ? Как с маленького домика на левый забор запрыгивал?

С дома даже Нургисс с пингом 100 запрыгивает, с будки на забор - обычный лонг джамп, который даже учить ненадо, он настолько простой, что даже ненадо стрейфов делать. Даже Саныч запрыгивал. 

Я же мастер,профи

Я говорю не про будку а про дом , и не с дома на забор а про  крышу дома , как он на крышу дома  запрыгнул?  

Kuben
MiniCooper писал:
nice555 писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Как вот он по заборам бегал на обычном меншен , по заборам , что слева и что справа? No time ты так умеешь ? Как он с забора на дом Сигал ? Как с маленького домика на левый забор запрыгивал?

С дома даже Нургисс с пингом 100 запрыгивает, с будки на забор - обычный лонг джамп, который даже учить ненадо, он настолько простой, что даже ненадо стрейфов делать. Даже Саныч запрыгивал. 

Я же мастер,профи

Я говорю не про будку а про дом , и не с дома на забор а про  крышу дома , как он на крышу дома  запрыгнул?  

Какая у тебя цель, я понять немогу? Чего ты добиваешься? Я с читами никогда не играл, и никогда меня не ловили с ними.  Проходил уже кучу проверок, за мной смотрели красные много раз, они ничего не нашли, так почему ты софтером меня называешь? Думаешь лучше видишь чем красные? Я не вижу смысла чёт тебе ещё писать, потому что ты упёртый как баран. Демку я скинул ещё вчера, посмотри и скажи что не так, а не пиши всякую хрень тут и друзей своих тоже успокой.

Отредактировал: Kuben, 23 июля 2021 г, 15:58



Russia-Assault.ru