Алексей ТорТ
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

А тебя что разбанили?

chels awp
Алексей ТорТ писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

А тебя что разбанили?

да сам в шоке

chels awp
Алиса Лисёнок писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

Если умеешь играть, то и без грен сможешь выкурить. А ограничения устоновлены из за тех кто в упор перегибает палку и только ими играет, что собственно создает огромный дизбаланс и игроки теряют интерес к игре.

а если игрок так же само умеет играть а у него преимущество на позиции? а если игрок на вышке засел где его 9 пушек защищает + его тима. тебя загнали в уголок и мочат как мясо. как ты будешь тогда делать? пушки ломить? тебя мало того что будет тима убивать его так ещё и пушки тебя будут мочить. для этого и нужны иногда грены. что бы выкурить крысу которая даже не вылезает и быстро занять его место если получится.

есть разные карты и разные случаи в жизни.

chels awp
Алиса Лисёнок писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

Если умеешь играть, то и без грен сможешь выкурить. А ограничения устоновлены из за тех кто в упор перегибает палку и только ими играет, что собственно создает огромный дизбаланс и игроки теряют интерес к игре.

говоришь перегибает палку 5 ма гренами? ты играла с борисом моисеевым?? застала игру когда он играл? тогда мы ставили 6 раздатов и я еле успевал добежать до борьки, делая 7 шагов что бы хп не кончилось и поставить хэд с авп этому гранатометчику. там было не то что 5 грен там было 250 и ничего играли и даже интересно было. даже 20 грен было норм просто меняли место наождения, если умеешь думать не стандартно, то тебя греной не забросают если на то пошло!

как по мне сервер был идеален раньше, можно сказать классика, сейчас уже не то.. а жаль.

Отредактировал: chels awp, 16 января 2022 г, 01:02
Спасибо сказали: Алексей ТорТ
Алексей ТорТ
chels awp писал:
Алиса Лисёнок писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

Если умеешь играть, то и без грен сможешь выкурить. А ограничения устоновлены из за тех кто в упор перегибает палку и только ими играет, что собственно создает огромный дизбаланс и игроки теряют интерес к игре.

говоришь перегибает палку 5 ма гренами? ты играла с борисом моисеевым?? застала игру когда он играл? тогда мы ставили 6 раздатов и я еле успевал добежать до борьки, делая 7 шагов что бы хп не кончилось и поставить хэд с авп этому гранатометчику. там было не то что 5 грен там было 250 и ничего играли и даже интересно было. даже 20 грен было норм просто меняли место наождения, если умеешь думать не стандартно, то тебя греной не забросают если на то пошло!

как по мне сервер был идеален раньше, можно сказать классика, сейчас уже не то.. а жаль.

Если тебе не нравиться не играй! При наборе текста выбирай выражения, крыс здесь нет. Относительно грен: есть маленькие карты, где если одна тима успела поставить пушки и прижать противника в угол, зарабатывает деньги. А потом закидывает и так уже одичавших противников, и их шанс сводится к нулю.

Спасибо сказали: Alf34E, Алиса
chels awp
Алексей ТорТ писал:
chels awp писал:
Алиса Лисёнок писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

Если умеешь играть, то и без грен сможешь выкурить. А ограничения устоновлены из за тех кто в упор перегибает палку и только ими играет, что собственно создает огромный дизбаланс и игроки теряют интерес к игре.

говоришь перегибает палку 5 ма гренами? ты играла с борисом моисеевым?? застала игру когда он играл? тогда мы ставили 6 раздатов и я еле успевал добежать до борьки, делая 7 шагов что бы хп не кончилось и поставить хэд с авп этому гранатометчику. там было не то что 5 грен там было 250 и ничего играли и даже интересно было. даже 20 грен было норм просто меняли место наождения, если умеешь думать не стандартно, то тебя греной не забросают если на то пошло!

как по мне сервер был идеален раньше, можно сказать классика, сейчас уже не то.. а жаль.

Если тебе не нравиться не играй! При наборе текста выбирай выражения, крыс здесь нет. Относительно грен: есть маленькие карты, где если одна тима успела поставить пушки и прижать противника в угол, зарабатывает деньги. А потом закидывает и так уже одичавших противников, и их шанс сводится к нулю

Алексей ТорТ писал:
chels awp писал:
Алиса Лисёнок писал:
chels awp писал:

как-то не справедливо к миллионерам.  иногда что бы выкурить нужно обязательно 4 грены а 3мя ваше ничего не сделать.  раньше всё было лучше. 5грен в 5 минут - идеально. а так слишком сильное ограничение миллионерам. они же за что-то деньги платят.

Если умеешь играть, то и без грен сможешь выкурить. А ограничения устоновлены из за тех кто в упор перегибает палку и только ими играет, что собственно создает огромный дизбаланс и игроки теряют интерес к игре.

говоришь перегибает палку 5 ма гренами? ты играла с борисом моисеевым?? застала игру когда он играл? тогда мы ставили 6 раздатов и я еле успевал добежать до борьки, делая 7 шагов что бы хп не кончилось и поставить хэд с авп этому гранатометчику. там было не то что 5 грен там было 250 и ничего играли и даже интересно было. даже 20 грен было норм просто меняли место наождения, если умеешь думать не стандартно, то тебя греной не забросают если на то пошло!

как по мне сервер был идеален раньше, можно сказать классика, сейчас уже не то.. а жаль.

Если тебе не нравиться не играй! При наборе текста выбирай выражения, крыс здесь нет. Относительно грен: есть маленькие карты, где если одна тима успела поставить пушки и прижать противника в угол, зарабатывает деньги. А потом закидывает и так уже одичавших противников, и их шанс сводится к нулю.

да и не буду) есть же второй сервер. на втором и поиграю.

"крыс здесь нет" а вот и есть потому что я та ещё крыса пушечная. и раз на то пошло извините пожалуйста за такое ужасное выражение. когда говорил "крыса", у меня не было намереней кого-нибудь оскорбить. писал что бы было понятно о чем идет речь. хотел обьяснить поведение игрока одним словом. больше такого не повторится!


на счет мелких карт когда загоняют команду и забрасывают гренами: я уже говорил: разные карты и разные ситуации. тогда под каждую карту надо переделовать правила получается. если бедолаг загнали и мочат гренами тогда эти бедолаги уже и так постоянно умирают и то что 15-20 секунд они ещё от 5ти грен будут дохнуть разницы нет разве что боевой дух падает))
и вот представь тебя мочат 20 минут, все наставили пушки и спрятались на мелкой карте. и ты же не будешь ломить пушки потому что убют тебя с твоей прокачкой, а без прокачки пушку ломить будешь "2 дня". остается только бросить те 5 грен что бы снести пушки в кротчайшие сроки и переломить ход игры. если ты вип с деньгами тогда тебя не загонят понятное дело может 1-5 раз за год. а меня загоняли много раз поэтому у меня больше опыта в этих вопросах. 
повторюсь: когда чел наставил пушки и засел за 4мя раздатами с 380хп - его никак не выкурить 3мя гренами. иногда 8 грен не помогают, а иногда 2мя можно. всё зависит от карт и ситуацый. 

Алиса

Короче говоря, правила были добавлены не просто так. По этому ничего меняться не будет. Как Лёша сказал, не нравится, не играй. Мы подстроили удобную игру для других игроков, ты отдельный индивидуал кому что-то не нравится. На этом тема окончена.


Walk thru to your dream ;-)

chels awp
Алиса Лисёнок писал:

Короче говоря, правила были добавлены не просто так. По этому ничего меняться не будет. Как Лёша сказал, не нравится, не играй. Мы подстроили удобную игру для других игроков, ты отдельный индивидуал кому что-то не нравится. На этом тема окончена.

ИНДИВИДУАЛ который всё расписал по факту. а у вас аргументов не нашлось поэтому - ТЕМА ОКОНЧЕНА.

Kuben
chels awp писал:
Алиса Лисёнок писал:

Короче говоря, правила были добавлены не просто так. По этому ничего меняться не будет. Как Лёша сказал, не нравится, не играй. Мы подстроили удобную игру для других игроков, ты отдельный индивидуал кому что-то не нравится. На этом тема окончена.

ИНДИВИДУАЛ который всё расписал по факту. а у вас аргументов не нашлось поэтому - ТЕМА ОКОНЧЕНА.

Сказали же, не нравится - не играй, индивидуал. 5 гранат хватает с головой, чтобы выкурить кого либо. Если тебе их не хватает, то прости, но ты рукожоп. Я в своё время на пушках с авп всех выкуривал.

Отредактировал: Kuben, 16 января 2022 г, 17:09
chels awp
DayZ писал:
chels awp писал:
Алиса Лисёнок писал:

Короче говоря, правила были добавлены не просто так. По этому ничего меняться не будет. Как Лёша сказал, не нравится, не играй. Мы подстроили удобную игру для других игроков, ты отдельный индивидуал кому что-то не нравится. На этом тема окончена.

ИНДИВИДУАЛ который всё расписал по факту. а у вас аргументов не нашлось поэтому - ТЕМА ОКОНЧЕНА.

Сказали же, не нравится - не играй, индивидуал. 5 гранат хватает с головой, чтобы выкурить кого либо. Если тебе их не хватает, то прости, но ты рукожоп.

чем докажеш что хватит? почему раньше пушку гренами ломили вместе с раздатами а меня  не могли достать? - значит 5 грен было точно не достаточно.  и говорю ещё раз не всегда реально забросить грену прям под ноги(пушки мешают, игроки не дают) может не всегда можно вынести 5мя гренами? ты бы сперва подумал хотя б немного перед тем как оскорблять.

что ты сделаешь 5мя гренами когда чел с 380 хп на 4х раздатах сидит, а пушки мешают подойти поближе что бы забросить куда надо? - вот вопрос. жду ответ! а ответов нет! есть только: "тема закрыта", "не нравится не играй","ты уникум", "ты рукожоп" 

и я не говорю что 5 мало. я хочу сказать что 5 как раз идеальная середина. не много и не мало. здесь форум для того что бы высказать свое мнение игрока. и я имею на это полное право как и другие игроки.
если правила изменились то их можно и назад вернуть как раньше, так что всё зависит от того как решит "красная дминистрация" а на их решение могут повлиять мысли других игроков чем я законно занимаюсь. так что не надо здесь кому мои доказательства не нравятся меня затыкать. не получится.




Russia-Assault.ru