20 ноября 2022 г, 00:50
6ap6oc

Господа, в связи с прошлыми жаркими дебатами по поводу ограничения количества супергранат, хочу внести предложение убрать оружие Паладин.

Чем оно отличается от этих мегагранат? Паладин даже хуже, оно прожигает здоровье противника не хуже ТОС-1А
В результате какой то перекос, можно уничтожать противника вдалеке и просто гарантированно, не проявляя какой либо военной смекалки.

Предлагаю взвесить все ЗА и ПРОТИВ, если вы конечно не против. Простите за тавтологию.

Спасибо сказали: DEADman
nas
nas

Только за!!!!

Спасибо сказали: 6ap6oc
Ilya_050_96

я за

Спасибо сказали: 6ap6oc
6ap6oc

Спасибо за поддержку :)

Муха

а я против чтобы убирали паладин. иногда бывает выкурить откуда нибудь только он помогает

6ap6oc
Муха писал:

а я против чтобы убирали паладин. иногда бывает выкурить откуда нибудь только он помогает

Муха, можно купить усиление урона, пару супер гранат закинуть и штурмовать. К сожалению Паладином пользуются только прокаченные персонажи, что бы тупо выжигать всё вокруг ради фрагов.

Алексей ТорТ
6ap6oc писал:
Муха писал:

а я против чтобы убирали паладин. иногда бывает выкурить откуда нибудь только он помогает

Муха, можно купить усиление урона, пару супер гранат закинуть и штурмовать. К сожалению Паладином пользуются только прокаченные персонажи, что бы тупо выжигать всё вокруг ради фрагов.

Нет не угадал. Когда некоторые персонаж берут приведение и сидят на высокой башне, а кругом пушки только им можно выравнить ситуацию. Поэтому против убирать. 

Отредактировал: Алексей ТорТ, 21 ноября 2022 г, 23:50
6ap6oc
Алексей ТорТ писал:
6ap6oc писал:
Муха писал:

а я против чтобы убирали паладин. иногда бывает выкурить откуда нибудь только он помогает

Муха, можно купить усиление урона, пару супер гранат закинуть и штурмовать. К сожалению Паладином пользуются только прокаченные персонажи, что бы тупо выжигать всё вокруг ради фрагов.

Нет не угадал. Когда некоторые персонаж берут приведение и сидят на высокой башне, а кругом пушки только им можно выравнить ситуацию. Поэтому против убирать. 

Я был бы не против такого использования. Но как я сказал выше, в 99.999% случаев это оружие используется победившей на карте стороной что бы набить как можно больше фрагов. Сейчас нет Паладина (ну вчера точно небыло), и стало играть гораздо веселее. Персонажам, которые использовали Паладин не по назначению, стало грустно. А Вы, Тортик, и так всех вынесете благодаря мастерству 46.png

camelot

Я предлагаю не убирать а банить за чрезмерное использование 




Russia-Assault.ru