22 марта 2017 г, 19:34
ruha

Добрый вечер.Как я считаю,назрела эта тема на сервере CSDM про взятие денег в неограниченном количестве. ВИПы с самого начала раунда, могут брать деньги,брать разные плюшки и ставить пушки,и у рядовых игроков сразу пропадает интерес к игре,люди либо выходят,либо переходят за команду победителя! Интерес также в принципе пропадает и у ВИПов,которые могут брать деньги,потому что ты ими не дорожишь,как и не беспокоишься убьют тебя или нет,потому что денег еще навалом и пушки всегда могу поставить!! Пропадает смысл игры,где ты дорожишь каждой копейкой и занимаешь точки для заработка,применяешь свою стратегию для победы! У меня тоже есть привилегия для взятия денег,но беру только в том случае,если кто-то уже с бабками играет.Но я повторюсь у меня быстро интерес пропадает,так как соперники очень уязвимы!! Мое предложение, чтобы можно было брать не больше 50.000 или 100.000 (1 раз за всю карту,чтобы тоже деньги не транжирить) через 5 минут после начала раунда,чтобы простые игроки тоже успели заработать, либо вообще убрать деньги как привилегию.Или может еще что-то придумать.  p.s.Илья и Кент завтра с утра загружу демки как играю против вас без денег,а тот вы вечно не верите)

Спасибо сказали: Sm1ke, GRАSS_, Adik Erkimbaev, AstrO, MegaPixel
4EPT

200р думаю норм цена в мес , щас ее почти никто не берет

 

Ilya_050_96

да верю я)))

 

 

 

Ilya_050_96

кто меня напрягает с баблом, это КОРНЕЛИОН, играет хреновенько а с баблом как бог!!!!!

 

Ilya_050_96

Лучше щиты убрать и классно будет)))

 

Спасибо сказали: GRАSS_
Paravоz10

Корнелион,а раньше на випов и админов кричал больше всех, что нечестно играют, двойные стандарты

Ilya_050_96

мы с KENTом, бабло сами зарабатываем,  хватает на всё, главное не тупить)))) а про доп бабло, мне пох, если напрягает меня кто то, в спектры ухожу или просто сваливаю. А кентуха таких режет нормуль))) мы однажды Корнелиона на одной мапе по разу зарезали, так он свалил сразу50.png50.png

GRАSS_

руха все говорит правильно..

Alex7976

Я давно предлагал задержку минут пять на карте сделать, чтоб деньги сразу брать нельзя было.

Adik Erkimbaev

да RUHA правильно говорить в начале карты сразу випы ставят 9 пушек,это вообще не интересно обычным игрокам это постояно делает em-marshal,если его убьют и он сразу бан даст тому кто его убил

 

GOLDFANTAST
Adik Erkimbaev писал:

да RUHA правильно говорить в начале карты сразу випы ставят 9 пушек,это вообще не интересно обычным игрокам это постояно делает em-marshal,если его убьют и он сразу бан даст тому кто его убил

 

ну ка нука кто такой em-marshal 1.png 

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru