28 марта 2017 г, 17:02
Krugger

 Всем привет, кого знаю). В последнее время частенько играю. Приятно, что неадекватов стало гораздо меньше, а уж читеров забыл когда видел, спс админам (кстати, когда тебя первые десять раз называют читером - приятно и весело, а потом почему-то надоедает...). Чаще захожу ближе к ночи, и тогда нет никаких проблем - 5-10 человек, все активы, тт атакуют, кт защищаются)). Но иногда захожу днем, и бывают такие "седла", что просто ужас. Причем и за кт, и за тт. Полезешь вперед, сдохнешь быстро и ждешь, когда все насидятся по времени. И у меня возник вопрос, а можно это как-нибудь поменять? Что-нибудь наподобие - если 3 из 5 раундов за кт по таймауту отсидел - автобан на 5 минут? Или за тт - если живых тт больше, чем кт в конце раунда и 3 из 5 раундов так отсидел - автобан на 5 минут?

Спасибо сказали: BOATENG, _K_E_F_I_R_
4EPT

нет , плагин под заказ думаю напишут , но ценик примерно от 500р

 

il_capitano

Идея хорошая, но все стоит денег. Теры обычно выходят, а среди контров есть игроки которые очень редко заходят, ждут всегда. Тут только при помощи админов их торопить. Кстати, стреляешь хорошо Крюгер

BOATENG

Было бы хорошо как то решить этот вопрос))

135688

Коллеги, есть такое предложение. Как Вы считаете, может быть стоит на онли убрать плагин Damager - нанесения урона? Дело в том, что некоторые игроки, предлагали такой вариант. Представьте игровую ситуацию. Игрок КТ залез в кишку по тихому, а игрок ТТ снизу начал пулять по кишке и соответственно у него высветилось, что он снял столько то HP у противника и понял, что тот в кишке. Конечно, с одной стороны - это плагин вроде бы хорош, но с другой стороны получается, как бы не честная игра, т.к Damager выдает рассположение игрока, по сути тот же чит в образном смысле. Некоторым это не нравится и просили поднять этот вопрос. Сам я за то, чтобы на онли не было видно HP при прострелах. Так будет честно и интереснее играть. Что скажет Евгений?

Отредактировал: 135688, 10 августа 2017 г, 12:45
Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST
Александр писал:

Коллеги, есть такое предложение. Как Вы считаете, может быть стоит на онли убрать плагин Damager - нанесения урона? Дело в том, что некоторые игроки, предлагали такой вариант. Представьте игровую ситуацию. Игрок КТ залез в кишку по тихому, а игрок ТТ снизу начал пулять по кишке и соответственно у него высветилось, что он снял столько то HP у противника и понял, что тот в кишке. Конечно, с одной стороны - это плагин вроде бы хорош, но с другой стороны получается, как бы не честная игра, т.к Damager выдает рассположение игрока, по сути тот же чит в образном смысле. Некоторым это не нравится и просили поднять этот вопрос. Сам я за то, чтобы на онли не было видно HP при прострелах. Так будет честно и интереснее играть. Что скажет Евгений?

ВХ это голимое) но многим нравится


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

135688
FANTOM писал:
ВХ это голимое) но многим нравится

Да, но только если убрать этот плагин и даже если игрок через стенку попадёт в противника при этом снимет HP, то он не будет знать сколько снял и что он там вообще есть. И игра так будет намного интереснее. Вот почему на мой взгляд можно было бы убрать его. Я ж говорю, что это не только от себя прошу, просто уже поднимался этот вопрос на сервере.

Отредактировал: 135688, 10 августа 2017 г, 15:11
4EPT

Ты здесь 1 просишь , а если откл прийдет много народа и будет ворчать зачем откл

 

Спасибо сказали: pioneer, il_capitano, mad_CAT
135688

Хорошо, понял. Но если кто подымет эту тему на сервере - я скажу, чтобы здесь написали, чтобы видно было, что не только я один предложил. Хотя, если уже на то пошло, есть и те, кто против того, что на форуме первые 15 секунд нельзя брать грены. Их раздражает, что вместо гренов сразу берется щипцы. Это я не о себе, просто знаю лично некоторых таких.

4EPT
Александр писал:

Хорошо, понял. Но если кто подымет эту тему на сервере - я скажу, чтобы здесь написали, чтобы видно было, что не только я один предложил. Хотя, если уже на то пошло, есть и те, кто против того, что на форуме первые 15 секунд нельзя брать грены. Их раздражает, что вместо гренов сразу берется щипцы. Это я не о себе, просто знаю лично некоторых таких.

дак против гранат знаю кто , все тер , а щипцы ну сорян если у вас такие бинды

135688

Евгений, лично мне щипцы не мещают, точнее керамбит. )




Russia-Assault.ru