BOATENG
MegaPixel писал:

Всем привет! Хочу поднять вопрос про 2 вещи на онли:

  1. Предлагаю отключить автоматический баланс команд - кемпер зон не было и нет, а это хоть немного поможет регулировать игроков по командам (седла пойдут за тт, а те кто может рашить - пойдут за кт). В подтверждение слов могу сказать - уже почти выстроилась постоянная команда за кт - но бывает заходишь, а места за кт заняты (всекими киллерами и т.п.).  Это не затратно, и делается всего лишь изменением параметра квара mp_autoteambalance насколько помню.
  2. Можно ли как-нибудь убрать дымовые грены с сервера - может только у меня слабый комп, но люди многие жалуются что сильно лагает. А дыма обычно накидывают много(((

Прошу высказаться сторожил сервера по поводу этих предложений.

мне например одна дымовая просто необходима, чтобы рашить через главный посреди раунда) 

Спасибо сказали: MegaPixel
MegaPixel
mad_CAT писал:
MegaPixel писал:

Всем привет! Хочу поднять вопрос про 2 вещи на онли:

  1. Предлагаю отключить автоматический баланс команд - кемпер зон не было и нет, а это хоть немного поможет регулировать игроков по командам (седла пойдут за тт, а те кто может рашить - пойдут за кт). В подтверждение слов могу сказать - уже почти выстроилась постоянная команда за кт - но бывает заходишь, а места за кт заняты (всекими киллерами и т.п.).  Это не затратно, и делается всего лишь изменением параметра квара mp_autoteambalance насколько помню.
  2. Можно ли как-нибудь убрать дымовые грены с сервера - может только у меня слабый комп, но люди многие жалуются что сильно лагает. А дыма обычно накидывают много(((

Прошу высказаться сторожил сервера по поводу этих предложений.

Ну первое врят ли.. пока не будет админов, баланс на онли будет 9/1 из них 9 теров... а по поводу дыма.. ну.. не знаю.. вроде на фпс не влияет.. можно убрать / можно оставить.. 

Может быть тогда можно сделать доступным данный квар для гл. админов - зашел изменил на "0", вышел, вернул на "1". Но иногда даже 10 на 5 будет продуктивнее, чем 8 на 8 и тяга кота за хвост - кто кого пересидит

4EPT

дым влияет на "слабые" компы

баланс ну хз 

дым я вообще раньше всегда уберал с серверов , на слабых лаги а норм компах в 1.6 не играют

 

Спасибо сказали: MegaPixel, ToQaSH
135688

Что касается первого пункта - поддерживаю. Я за то, чтобы на КТ играли нормальные челы, которые умеют рашить, а всех седлов отправлять за ТТ, от них всё-равно толку мало. Что касается второго варианта, то тут я против. Если убирать дымовую, то тогда и все остальные грены. А так убрать одну - неинетересная будет игра. На серваке всегда должны быть присутствовать все типы грен, имхо.

Отредактировал: 135688, 25 декабря 2017 г, 22:31
Спасибо сказали: MegaPixel
il_capitano

Вообщем сколько людей, столько и мнений))) На счет отключения автобаланса против. Как сказали выше будет 10 теров и 2 контра. И эти самые 2 контра будут также сидеть и ждать пока к ним прийдут теры на респу. А на счет дымовых, то думаю можно отключить. Так как они реально мешают играть, без разницы в какой команде. Некоторые игроки бесят прям, специально закидывают гренами какой-то вход/выход и там просто жесть происходит, ничего не видно, все начинает тормозить дико. Вообщем мне мешают дымовые грены.

Спасибо сказали: MegaPixel
prestidigitator
il_capitano писал:

Вообщем сколько людей, столько и мнений))) На счет отключения автобаланса против. Как сказали выше будет 10 теров и 2 контра. И эти самые 2 контра будут также сидеть и ждать пока к ним прийдут теры на респу. А на счет дымовых, то думаю можно отключить. Так как они реально мешают играть, без разницы в какой команде. Некоторые игроки бесят прям, специально закидывают гренами какой-то вход/выход и там просто жесть происходит, ничего не видно, все начинает тормозить дико. Вообщем мне мешают дымовые грены.

Полноностью согласен, баланс нужно оставить а дым убрать!

Спасибо сказали: MegaPixel, il_capitano
Grinya01

Я бы оставил дым, для контров он необходим, чтобы спокойно заходить через черный и рубу, а для терроров: ну я всегда кидаю по средине холла, чтобы из под седки не прострелливался "черный выход", оставьте лучше:) Так веселее.

deviledelweiss

хотел   бы    кое   что  предложить а  вы  осмотрите  этот   вариант, хотел  в онли   предложить защита  VIP   персоны которому   даётся  120  хп  и  120   брони и  которого  надо  защищать другим  игрокам..так  же  VIP    и  у ТТ  так  у  КТ ,   кто  убил ВИП  -  раунд   выигран)))


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk




Russia-Assault.ru