27 июня 2017 г, 16:20
AMG07

Объясните нам простым смертным игрокам, что такое ТЕКСТУРЫ???
Вобщем такая тема.
На карте ASSAUT за мостом можно телепортнуться с помощью грены телепорт. РАЗРЕШЕНО ли туда телепортироваться??? И это место считается ТЕКСТУРОЙ??? Лично по мне все места куда нельзя добраться СВОИМ ХОДОМ - считается ТЕКСТУРОЙ! Неважно над картой, под картой, это место тоже находится ЗА картой, что естесственно запрещено на всех серверах. Давайте решим этот вопрос с ТЕКСТУРАМИ, потому что многие игроки и жалуются и телепортируются за пределы карты. Или на этом серве нету такого нарушения, как текстуры?

Отредактировал: AMG07, 27 июня 2017 г, 16:22
4EPT

на этом сервере думаю можно , граната же есть , а вообще я не играю и не могу ответить на 100% точно

AMG07
4EPT писал:

на этом сервере думаю можно , граната же есть , а вообще я не играю и не могу ответить на 100% точно

Лично я против текстур, потому что один игрок засядет там и фиг его убьешь.

 

ruha

Это очень сложная и объемная тема про текстуры,к общему знаменателю будет трудно прийти! Например,карта dust по-моему,так можно залезть на самый верх(а это уже текстуры и есть),без чьей либо помощи,применяя лазеры или купив гравитацию. И как с этим быть,это же ведь текстуры!? Я против текстур,таких как например на dust 2 2на2,где реально залезают на текстуры и ставят там пушки,хотя и там можно залезть самому(купив тройной прыжок и гравитацию). Теперь на счет гранат для телепорта,это глупо запрещать всем перемещаться под мост или за дом,потому что это карта как по мне,легче тогда убрать перемещающие гранаты,НО без них будет сложнее убить соперника,который далеко заныкался за пушками,граната очень полезна для совершения сложных маневров! Как по мне,трудно что-то изменить с текстурами,потому что-то можно забанить за это каждого,почти все залезают куда-либо!

GOLDFANTAST

Пусть все остается так как есть, на то  она и телепортирующая граната


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, jorik22222, Bakarev, FaStIK
Ilya_050_96

я лично против того чтоб за мост лазили, не против! и лично мне не нравится когда на верхних текстурах пушки ставят, это касаемо в основном ассаулта и даст 

Спасибо сказали: Bakarev
GRАSS_
ilya_050_96 писал:

я лично против того чтоб за мост лазили, не против! и лично мне не нравится когда на верхних текстурах пушки ставят, это касаемо в основном ассаулта и даст 

так ты против, или не против?

Ilya_050_96

1.png

Ilya_050_96

против не против

какаято лажа1.png

чет я не заметил что написал))))

Отредактировал: Ilya_050_96, 28 июня 2017 г, 14:49
Ilya_050_96

за мостом пофиг, там большой роли не играет, а вот на верхних текстурах, там пипец

Спасибо сказали: Bakarev
AMG07
ilya_050_96 писал:

за мостом пофиг, там большой роли не играет, а вот на верхних текстурах, там пипец

Значит и ты тоже против того, чтобы за текстуры лезли?

 




Russia-Assault.ru