11 июля 2017 г, 22:20
mad_CAT

Всем привет, хотел отписатся в чате, но долго, да и хочу знать мнение остальных. Играя на Mansion вижу что человек пять общаются в чате на не понятном мне (по ходу чеченском) языке, делаю замечание, давайте по русски, на что  Наурский " Эуу вааася ти ваще кто такой"  отвечаю что я админ и не понимаю про что разоговор, "та ти не прася ми не тирористЫ", повторяю, хочу понимать про что разговор, игнорирую, дальше чат не понятно на каком языке, даю мут на 30 минут с причиной, я прошу. Просят мут снять, типо осознал, дальше разговор в ключе "та я админ тут давно был и мне пофик чо ты там хочешь" прошу опять, давай спокойно, я тут тоже не первый день, да и настиваю. После слов, 

ya mogu pisat' stol'ko , skol'ko tebya e6et eto

 я сдался, и дал бан всего на сутки, и после этого вижу чат и охреневаю, вопрос к старшим, не мало ли суток учитывая "былые заслуги" игрока CRIMINALSHOT?

Отредактировал: mad_CAT, 11 июля 2017 г, 22:27
Спасибо сказали: MegaPixel, il_capitano, Hype Man
4EPT

поддерживая , а это он и есть наурск?

Спасибо сказали: mad_CAT
4EPT

суток думаю мало , если после мута и просьб таких не вкуривают

 

Спасибо сказали: mad_CAT
mad_CAT
4EPT писал:

поддерживая , а это он и есть наурск?

Не знаю кто отписался в чате, может "брат" его, из web чата Haypckuu' 188.0.189.232  STEAM_0:1:191159175

MegaPixel

Да кстати он и на паблике играл, думал тогда показалось, по микро говорил на непонятном языке (но мог и по-русски говорить). Вполне возможно что играл с посторонним девайсом. И на замечания реакция неадекватная.

Спасибо сказали: mad_CAT
il_capitano

Это уже давненько на мэншене наблюдается, еще Хитзер с ними пытался бороться, но не поняли видимо. Ну да ладно, я тоже банил за очень не хорошие слова и думаю все правильно делаете.

Спасибо сказали: mad_CAT
Hype Man

Помнится, ваш Haypckuu' и на Army+Ranks играл. Очень хамоватый тип-постоянно что-то нёс то в микро, то в чате. Ему писали в обычном стиле "мат офф", на что были всякие "tebya ne e6et" и прочее. Тогда я ещё админом не был, так бы отправил отдыхать.


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Спасибо сказали: mad_CAT
mad_CAT

Тогда по мнению большенства прошу продлить бан для Haypckuu' 188.0.189.232  STEAM_0:1:191159175 на неделю, дабы не повадно было хамить.

Спасибо сказали: Haypckuu95
Alex7976

Мнение выскажу ))

Я считаю если люди играют компанией и им удобно общаться на родном языке именно в ЧАТЕ, то почему бы и нет.

mad_CAT учи чеченский ))) если думаешь что про тебя гадости люди думают )))

Спасибо сказали: Haypckuu95, Кот
mad_CAT
Alex7976 писал:

Мнение выскажу ))

Я считаю если люди играют компанией и им удобно общаться на родном языке именно в ЧАТЕ, то почему бы и нет.

mad_CAT учи чеченский ))) если думаешь что про тебя гадости люди думают )))

Я знаю англиский и очень учу испанский (украинский не в счёт) и когда общаются на не понятном языке мне не по себе (может мониторят, а может матерят) 90% игроков говорят по русски, и Наурский тоже нормально говорит на русском языке, так в чём тогда проблема? А что про меня думают, мне всё равно, у меня период самоутверждения прошел лет 15 назад.


 

Отредактировал: mad_CAT, 12 июля 2017 г, 22:46
Спасибо сказали: il_capitano, Ilya_050_96, MegaPixel
Sadist
Alex7976 писал:

Мнение выскажу ))

Я считаю если люди играют компанией и им удобно общаться на родном языке именно в ЧАТЕ, то почему бы и нет.

mad_CAT учи чеченский ))) если думаешь что про тебя гадости люди думают )))

В чем проблема то? Любите обьщатся,пожалуйста,иди в скайп,тс,рк и т.д. И вас ни кто трогать не будет и другим хорошо.


Sadist

Спасибо сказали: Ilya_050_96, mad_CAT, Sm1ke, il_capitano, MegaPixel, Lanm



Russia-Assault.ru