20 июля 2017 г, 13:10
Кот

Женя, а никак нельзя вернуть ксдм, который был до этих пушек и всей этой хрени ?

Все гоняли там, оттачивая свою стрельбу. Самый топ был даст 2х2 ксдм, очень сильные игроки и с других ресуросов приходили играть, было все здорово. 

Я не за то, чтобы убрать нынешний ксдм с пушками, пусть школота гоняет, а добавить низя старый классический ? Кароч, классику хотим. 

Спасибо сказали: Monte
Кот

А с этими пушками сильно не потренируешься, я стал нубяком и меня стали убивать всякие днища. 

Спасибо сказали: Monte
4EPT

Только если при финансовой поддержки этого сервера

Hype Man

Согласен, надо возвращать старый CSDM. 
Слишком заморочено всё стало и не интересно: только карта меняется и в чате видишь, как игроки миллионами меняются. Сразу невидимость берут скорость и...


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Спасибо сказали: Monte
4EPT
Hype Man писал:

Согласен, надо возвращать старый CSDM. 
Слишком заморочено всё стало и не интересно: только карта меняется и в чате видишь, как игроки миллионами меняются. Сразу невидимость берут скорость и...

а ты мне скажи кто именно меняется миллионами , дам по шеи

Ilya_050_96

при мне такого не бывало))))

а с пушками ваще огонек))))

1.png

4EPT
ilya_050_96 писал:

при мне такого не бывало))))

а с пушками ваще огонек))))

1.png

был был , вместо пушек

Кот

дерьмо с пушками. старый ксдм былд лучше

4EPT

каждому свое

Monte

Тоже за классический CSDM, таких уже полно серверов с пушками, а без пушек единицы остались... понимаю новые тренд, но ты не потренеруешься на таких серверах, накопишь или выпрасишь деньги на пушек и сиди, фраги сами будут идти, это не игра ИМХО!

Отредактировал: Monte, 23 июля 2017 г, 14:38
4EPT

Ну вот как много желающих)кооперируйтесь и финансируйте сервер , со своей стороны обещаю полное администратирование




Russia-Assault.ru